Прочие взаимоотношения

Вы бы смогли простить своих обидчиков и врагов? И не мстить за обиду?

Фиии, месть удел слабаков))
Опытный Юрист
Лучший ответ
Наташа Собянина Приветики!:)
. С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.
Лучше прости, а то ещё наболтаю....
Ян Ян
оказывается МОГУ!
мстить не буду, но не прощу
Я отвечаю ударом на удар.
Первая войну никогда не развязываю.
Борис Кустарёв
Да, им мстила судьба, без моей помощи.
Прощаю всех... главное пусть не появляются в моей жизни больше.. .
Я не Бог, прощаю. но не забываю...
никогда не прощу .. Пусть сдохнут, твари !!!
Дмитрий С
Это не в моем характере
Andrej Osipov
Не прощу. Врага пригласи в свой дом, накорми, напои, погладь и пусть заснет. А потом убей его
я никому не мстила, даже когда обижали. я всегда считаю так, что такой поступок этому человеку просто так с рук не сойдет. ему это обернется в 2 раза хуже чем его злостные деяния.
Никогда не мщу, но зло помню )))))))))
?????? ????????????
ни разу ни кому не мстила, не опускаюсь до такого
Прощать нельзя.
Мстить нада что бы как минимум осознали о совершонном злодеянии.
На самом деле, искренне простить человека и пожелать ему счастья.. . И даже показывать ему свое расположение ))) Ведь жизнь все равно все расставит по своим местам.. . Человек, который обсыпал меня оскорблениями, причем очень жесткими, потом рыдал на моей груди и просил прощения.... И это было бальзамом на душу )
Sayat Nabiev
прощение - лучшая месть!
Я не мщу.... Может мне просто повезло что и врагов то особо нет... по крайне мере явных я таких не знаю.... По поводу обижаться - я уже не раз писала.... Воть! ))))) Приветик! ) Но есть вещи которые не прощаю! Но и руки не пачкаю!