неа - месть удел слабых, обидчики - пытаются подать эту холодную закуску,
но не знают, что на диете я и вегетарианка ...
вот и получают все свое мстя - назад да и с полна
Прочие взаимоотношения
Вы мстите своим обидчикам?
Я искренне добра желаю вдали от меня
Нет, я о них забываю и все.
Мария Египетская
привет Красавица)
Зачем?
Конечно
Канешн...))
Обязательно. Хотя может пройти несколько лет, пока удачный момент подвернется-))) И я считаю, что это правильно. Даже не потому, что "не отомстишь - на голову сядут", а просто ради сохранения баланса-))))
Если есть возможность - завсегда рад! . Но стал замечать с течением времени, что если моя обида действительно - дело рук людей, а не моих инсинуаций, - тогда эти люди со временем тоже находят на свою голову проблемы.... Даже без меня....
Да я вообще как-то выше всей этой возни с обидами.
Не заморачиваюсь.

Бог простит, и я прощу. Да и потом жизнь посмачнее меня месть отвесит, нежели я сам
Я учусь их прощать и не помнить обид!
Мария Египетская
я тобой горжусь) привет)
мне пливать
нет
нет...
опуститься на их уровень червяков? да меня просто по отределению обидеть нельзя!
Обязательно! Но втихаря....
нет.
один раз было: отомстила парнь за то, что влюбилась в него, а у него помимо меня 6 девушек еще было, на каждый день недели. Нашла номер одной позвонила и расказала ее, в итоге скондал получился в клубе где были и все остальные девушки и в итоге они все его послали. Немного не красиво было сделано, но он заслужил=) А вообще жизнь накажет
неее вы щеччку цалую))
Мария Египетская
привет Шутник)
Да. Практически всегда. И особенно действует моральное уничтожение