Прочие взаимоотношения

Вы мстите своим обидчикам?

неа - месть удел слабых, обидчики - пытаются подать эту холодную закуску,
но не знают, что на диете я и вегетарианка ...

вот и получают все свое мстя - назад да и с полна
Саня Grand_15
Лучший ответ
Я искренне добра желаю вдали от меня
Наташа Кубарь
Нет, я о них забываю и все.
Ashat Aiylchiev
Мария Египетская привет Красавица)
Зачем?
Dima Lebedev
Конечно
Канешн...))
Валерыч Иванов
Обязательно. Хотя может пройти несколько лет, пока удачный момент подвернется-))) И я считаю, что это правильно. Даже не потому, что "не отомстишь - на голову сядут", а просто ради сохранения баланса-))))
Talgat Olzhabekov
Если есть возможность - завсегда рад! . Но стал замечать с течением времени, что если моя обида действительно - дело рук людей, а не моих инсинуаций, - тогда эти люди со временем тоже находят на свою голову проблемы.... Даже без меня....
Рудик Казарян
Да я вообще как-то выше всей этой возни с обидами.
Не заморачиваюсь.
Бог простит, и я прощу. Да и потом жизнь посмачнее меня месть отвесит, нежели я сам
Ислом Асатов
Я учусь их прощать и не помнить обид!
Batyr Tohushew
Мария Египетская я тобой горжусь) привет)
мне пливать
нет
Анюта=)
нет...
опуститься на их уровень червяков? да меня просто по отределению обидеть нельзя!
Обязательно! Но втихаря....
один раз было: отомстила парнь за то, что влюбилась в него, а у него помимо меня 6 девушек еще было, на каждый день недели. Нашла номер одной позвонила и расказала ее, в итоге скондал получился в клубе где были и все остальные девушки и в итоге они все его послали. Немного не красиво было сделано, но он заслужил=) А вообще жизнь накажет
неее вы щеччку цалую))
Мария Египетская привет Шутник)
Да. Практически всегда. И особенно действует моральное уничтожение