Прочие взаимоотношения

Если человек не хочет.. заставить.. его? Или уговорить по хорошему?) ) Наобещав. . целую кучу всего?))

Денис Суровцев
Обещания надо выполнять, а не кормить ими.
Просто оставить его в покое и не проморгать
время когда он захочет есть.
Игорь Бурцев
Лучший ответ
тут пример нужен... мужчина!)))))
Денис Суровцев ХДЕ ВЗЯТЬ?))) приветик)
Расскажи, что тем, кем Он хочет быть, должен всегда хорошо кушать!!!) ) Ребенок должен знать... зачем ему ЭТО НАДО!!!))
это игра.. . он например космонавт.. .
из его любимого мульта.... или например
он когда поест получит что-то такое
что ему нужжно.. . главное.... не обмануть
ни разу.. . ему всегда должно быть
интересно.. . ведь:

симпатия есть производная интереса
Знаете - МАМАША !!!Человек единственное в мире животное, которое кормит своих детей - СИЛОМ !!!Для Вас это не странно? А потом мы больше всего злимся, что наши дети на нас не похожи ))))))))
Ирина Чекова
Один из вариантов_игра. Жаль, что не указали сколько сыну лет.
Денис Суровцев как это не смешно))) 8)) до сих пор как с маленьким приходится...возиться...)))
не кормить какое-то время
самы1 действенный вариант!
Обезьянка видит - обезьянка делает.. . Мммм какая вкусная кашка, оооо, аааа, дай я и твою тоже съем, такая вкусная.. . (если получится - будет реакция - нееееееее, мояяяя кашкааааа, отдай мама... )
Главное не переживай, голод не тётка - захочет кушать - попросит. Если мелкий - совсем мелкий, малоподвижный - зачем ему много кушать то? Энергию девать всё равно некуда, сахар в крови долго держится, чувство голода долго не наступает.