Прочие взаимоотношения
От чиго мужики такие трусы нерешительные... наобещают кучу всего... люблю, куплю. А как по факту ...
Потому что говорить легче, чем что-то сделать. Подумаешь обещание дал, обещание взял назад и никаких тебе проблем )))
А по факту- Ищешь прынца, самой нужно быть, хоть не много принцессой...)))
Диана Лумпова
принца, да что с ним делать, нет уж спасибо лучше одной
так надо пойти ему навстречу, вместе прогнать нерешительность, а потом уже и идти за кучей всего!!!)))))
Диана Лумпова
ну вот опять все сама. привет рада видеть тебя
они мнят себя всемогущими, а по факту - пшик.. . видимо поэтому
известно от чиго. надо было не давать до того как
Виктор Викторович
Ты эт не придавай ).
Диана Лумпова
так я же говорю нерешительный ))
Потому, что когда мы любим - мозги отключаются и говорить нам о любви также постыдно, как святому, что он святой.
Другое дело, если парень "любит" по-уму: для него есть чисто технические параметры по которым он и определяет. И тогда может наобещать всего-всего: и на коленях стоять, и серенады петь и землю есть, и что любить будет до конца жизни. Но это все по уму. Вот пройдет время и когда будешь предъявлять претензии, что мол говорил - он заявит "а это тогда было, когда ты такая вот была, а сейчас ты совсем другая стала" и ничего не поделаешь.
Глупая та женщина, которая поверит тем словам, но не увидит чувств.
Диана Лумпова
а кто сказал что поверила))
сказочники
А по факту то что - не понравилось что ли ? ))))))))))))))))))))))))))))))0
Мужчины никогда не плачут.. . но, сука, ноют по любому поводу...!
потому как только этими жалкими обещаниями они могут получить или удержать возле себя девушки и они сами знают что на большее не способны
Во первых, не ровняйте всех под одну гребенку.
Во вторых, вы не тех себе находите