Прочие взаимоотношения

Если Вас избирать в мэры Вашего города, что наобещаете своему народу?

У нас итак уже Галицкого боготворят..) застраивает то, что бросили другие. ему и вподмётки вряд ли кто годится))
Найля Ниязова
Лучший ответ
Андрей Ткаченко А Ты, солнце, именно ты, что готова изменить в своих указах: в городе?
Нет, нет и нет, я не возьму на себя такую ответственность:))))))
Kunsulu Aubakirova
Андрей Ткаченко Поздно... 78% за тебя проголосовали
Не перекладывать плитку, не менять бордюрный камень, залатать дыры на дорогах, и перестать строить скворечники по 45 этажей и отменить платную парковку в городе! Это программа минимум!
Андрей Ткаченко А для себя ничего не хочешь?)
ничего, так как руки будут связаны выше стоящей властью... более того, когда я начну показывать зубы... а я их начну показывать - меня уберут... подставят, заявят о нечестных выборах и тд, идеальный пример мэр Иркутска (вроде), где женщина... всего за 1 месяц сделала больше, чем предыд. мэр за несколько лет... и ее обвинили в шизофрении, представляете...
Андрей Ткаченко Когда люди работают и это заметно то это бесит других!! Но похоже иная сторона оказалась сумасшедшей что так заявить
каждому по арбузу
хорошим и отзывчивым людям - хорошее. а плохим - какашки
Юрий Шмелев
Я бы разрешил красивым мальчикам ходить в юбочках и красить глазки.
Дима Мельник
бабам-цветы, дитям - мороженое
Артём Бызов
хлеба и зрелищ!!)))
Oxana Berschauer
Андрей Ткаченко Ну Сашка, ну как так?)
Бесплатный общественный транспорт.
Я сделаю из стандартного российского развалина-город нормальный город для жизни, современный и красивый .
Уберу все совковое уродство .
Будут ровные бордюрчики, ровные тротуарные дорожки (что элементарно но даже этого сделать не могут ) , нормальные дороги .
Будет ландшафт дизайн .
И самое главное снесу гетто районы (спальные многоэтажки ) ,будут двух этажные современные частные домики .
Частные сараи/хижины с туалетом дырка на улице тоже будут уничтожены .
Но такие россиянам не нужны, они хотят слышать о псевдо величии по тв сидя в развалинах .
Аня Макарук
Тока ф президЕнты пайдУ!...;)
снизить цены на бухло)
привет бро)
Андрей Ткаченко О боже... ты снова поменял ник?