Прочие взаимоотношения

Хочу мудрого совета!! ! от людей с хорошим опытом жизни. Ситуация внутри

Если вокруг крутятся разные, то этот человек не вариант для Вас. Оглянитесь вокруг. Есть и другие приличные парни, которые давно, может быть, положили глаз на Вас, но не смеют подойти.
Расстаньтесь без сожаления. Вам правильно советуют, что надо переключиться на самосовершенствование и самообразование. Жизнь только одна, другой не будет. Не портите себе её...
Нурай Саукумбекова
Лучший ответ
Вот и прекращайте, все ж просто ,,,
D.
Daka ...
Любите себя... он то с одной.. то с другой.. кругом обман.. вам это надо??? голову еще забиваете... я бы рассталась.... жизнь в любом случае продолжается и вам она еще преподнесет подарок))) и не надо никому ничего писать.. не унижайтесь лишний раз... он не достоин этого..!)
Самое прикольное что ты нифига не хочешь делать только плыть как дерьмо в канализации по течению, и при этом считать себя жертвой !!!Это очень удобная позиция !!!
где?
З*
Зоя *************
С паршивой овцы хоть шерсти клок Больше -то никто на тебя не клюнул и не клюнет никогда
Вы ответили. Ситуация внутри Вас. И Вы можете ее изменить.
Займись духовным развитием. Может это спасет тебя от блуда и примитивных мыслей...
Напишете-не факт, что что-то изменится для Вас, только отношения между ними можете подогреть и укрепить...
Мудрый совет в любой жизненной ситуации - уважай себя!
Юра Жукрв
Даже если у Вас все наладится, Вы уверенны, что он не станет продолжать этот же образ жизни. Если Вы согласны смириться с таким положением - флаг Вам в руки. Но, все равно, на таких круто замешанных отношениях, счастья у Вас не будет никогда.
Женя Стахмич
напишите-прибавите себе тему для размышления- выкиньте из головы. забудьте как неприятный сон.
неужели рядом нет больше мужчин
или повышайте свой проф. уровень-голова будет занята нужным ВАМ делом
Катя Голивец
Видимо, где то слишком глубоко! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))