Прочие взаимоотношения

Я Люблю когда МНОГО МАНИ))).... А вы На что способны ради ДЕНЕГ? *(скажи хоть раз правду))))

А@
Анна @))))
честно если) ) я готова пойти на работу) ) зарабатывать не умела не умею и не научусь) ) да и сколько не имей денег всегда будет мало))
Галина Калабухова
Лучший ответ
выполнять работу, которая не нравится, но приносит доход.. . правду говорю...
работать я способна
Олег, забери за меня все долги, половину отдам.
Елена Лагада
деньги не пахнут... способен на многое не ради денег а ради того что на них можно купить)
я готова на работу ходить)))))
Dilmurod Farmanov
Анна @)))) привет))
Я работаю не ради денег, а для того, чтобы на них прожить!)
Anatoli Krasnoslobodzew
Правда - ДОРОГОЕ удовольствие:)))
Warface !
Точно не на всё и даже не на многое: слишком ленива я для этого :)))
Дарю. Смеюсь.
Ответ: видимо ни на что. Для меня деньги - это энергия . Они обязаны быть. Иметь их - тоже искусство.
Люба Семенова
Анна @)))) спасибо) НО....

деньги зло....а я не думаю что вы мне зла желаете)))
... работать, работать и работать ...для того чтобы они потом работали на меня ;)
Попробуй сохранить равнодушие, когда кончатся деньги.
@@
@@@@ronaldo@@@@ @@
Как показала жизнь, не на все. Пришлось отказаться от 2 "проектов", когда поняла, что придется работать не только в прямом смысле этого слова. (От 1 отказаласб до замужества, от 2, будучи замужем)
$$
$Maks$ $$Lazarev$$
Не думаю, деньги это бесовский инструмент растления человека, как бы это смешно не звучало, некоторые люди не могут справится с этим, слабые навориши....
была мечта замочить одного
конечно в наше время МАНИ решают все и без них не куда. .
честно, мне без разницы есть мало их или много...