Прочие взаимоотношения
А если честно)))... Вы расстались с комсомолом? Мм)))))
Как щас помню вопрос, когда принимали ...принципы демократического централизма ))))))
Ольга Семенюк
Аха, точно))
Рассталась, когда август 1991 наступил)
Ничего не хочу возвращать, кроме юности...
Если честно, я была бунтаркой и принципиально в него не вступила, за что меня чуть не поперли со школы: ) Когда пришло время вступать, комсомол был уже продажной проституткой, и я это хорошо знала, т. к. тетка была секретарем парт. организации, а сынок ее в Горкоме Комсомола был пристроен: ) Видела я их пьяные тусовки летние у бабушки в деревне, та аж плевалась от неприятия: ) В итоге так и не вступила, но школу закончила, да еще и с серебрянной медалью: )
Да и в СССР меня не тянет, хотя я и жила при Союзе очень хорошо, но сейчас жизнь все равно лучше:)
Я до него не дожил. ) Он умер раньше меня)) ) Вот, даже не знаю что это слово означает и откуда возникло))
Ольга Семенюк
Привет!)
многое наверно хотелось бы вернуть кроме -пустоты в магазинах.
тогда люди были добрее....
самы крутые бандиты в 90 х получились из комсомольцев!))
Ольга Семенюк
Из комсомольских лидеров)))
Margarita Kalachyan
Полностью согласна!:)
Не дотянул я до комсомола, только пионером успел. А вернуть хотел бы все. Жизнь лучше была.
я до пионеров только дорос (
я до него не доросла.)))) )
Мелкая я)
Людей, психологию и моральные ценности 70-х-80-х