Прочие взаимоотношения

я его послала, а он напился. Я жестко или он слабый?

в моих планах нет сейчас большой любви. А мужчина женатый хотел вторую молодость. Кто ж ему доктор. И жалко его, но не идти же на поводу. Я слишком черствая?
Безусловно он слабый! Я бы леща дал еслиб меня девушка послала!
Михаил Чижов
Лучший ответ
ну зачем же ты так))))))) мы же слабые белые и пушыстые нас надо любить и лилееть)))
Михаил Агапов
это он слабый... я никогда не напивался в таких случаях!!!
Андрей Яковцев
нет... правильно сделала.. . с женатиками вообще не надо ничего серьезного, а лучше вообще ничего !!!Напился, он.... я всегда спашиваю, ну и как помоголо? =))) распространенный ответ вы знаете =)))
Марина Марина
Да расслабься ты, какая разница ты жестокая или он слабый.. . Все произошло и значит так и надо
он просто от счастья напился, ну наконец избавился, вот и нажрался от радости )))))))))))))))))))
__
___Daniya___ _
Нина Григорьева чего так плохого мнения обо мне
Можно конечно всех жалеть))) ) но смысл? если он таким образом решает свои проблемы - это не твоя вина
Алкашу главное повод найти выжрать. Не послала бы, думаю предложил бы совместно распить....
Нет.... ты правильно сделала.. . Меня тоже любит один человек но я считаю что если буду с ним не любя ему будет хуже... Лучше не разрушать семью... А истиный ответ таится в тебе... нужно ли тебе это?
Гы. Самый простой способ решить проблему у русского мужыка - уйти в астрал с помощью льюще-дымящихся субстанций: )
А жалко - у пчелки в попке. Шли его на хрен!
Однозначно-он слабак!! ! Что за выход из ситуации! Представьте на минуту, что из всех проблем в жизни он будет выходить так! Зачем вам АЛКОГОЛИК!!!!
Это мужчины слабые. у них на всё одно решение-напиться, так они просто убегают от проблем.
Alexei Shershun