Прочие взаимоотношения
Моя девушка беременна не от меня
я достаточно давно встречаюсь с девушкой, потом у нас был разрыв в отношении пол года, и она забеременела не от меня, стоит ли на ней жениться? она на этом не настаивает, я настолько запутался в этом вопросе что уже и любовь к ней стоит под вопросом, как разобраться?
у меня тетя когда училась в вузе залетела от какого-то козла, это в наше время люди как то не сильно косятся, а тогда в СССР это был позор.... ее теперешний муж женился на ней прекрасно понимая что ребенок не от него, всем сказали что родила раньше времени и до сих пор мало кто знает правду.... в дальнейшем у них и совместный ребенок получился=)вот такая любовь бывает=)
отец не тот кто сделал а тот кто воспитал и вырастил=)к тому же забеременела она не гуляя от вас а расставившись с вами здесь нет никого предательства! на тот промежуток времени вы каждый сам себе принадлежали
если любите зачем вам советы от посторонних людей?
Не стоит конечно.... Зачем вам чужой груз.... Вы вероятно молоды, свои ещё будут.
Если она беременна от другого, значит это уже не ваша девушка. Если она не настаивает на браке, значит Вы ей не нужны. А если возникают сомнения в любви, значит, ее просто нет, да и не было никогда, и не в чем тут разбираться.
если готов воспитывать чужого ребенка и потом не пожалеть об этом, женись
А что мы можем посоветовать? Вам решать. Брак - это серьёзный шаг.
А чего тут "путаться"? Или ты принимаешь ее, или нет. Со всеми ее проблемами, недостатками, заскоками. Семья - это не развлечение. Это очень тяжелая работа. И принять на себя такую ответственность способен далеко не каждый. Есть, правда, "везунчики"...
хочешь воспитывать чужого ребёнка так женись, а вообще пусть женится тот кто ей его заделал.
"Любишь женщину - полюби и её ребёнка"
Хотя с Вашей постановкой вопроса уже и так понятно, что любви нет. Бросайте её. Она себе после родов найдёт кого-то получше и будет счастлива.
А Вы ищите дальше своё счастье!!!
если любите ее сильно женитесь
Не вздумай, Да полно других девушек. которые с удовольствием пойдут за тебя.
если вы её простили и готовы чужого ребёнка воспитывать, женитесь. Но подумайте хорошо.
если она тебя нужна, то женись, если не можешь принять нагулянного ребенка-не надо, чтоб себе и ей жизнь не портить
не стоит! только потому, что нет любви и, похоже, у обоих! в противном случае, будете всю жизнь в обиде друг на друга, и третий пострадает!
если она залетела не от тебя, и нет большой любви, зачем тогда жениться?
Ты сам перечитай свой вопрос
а кто был инициатором разрыва вы или она?
Вы можете в этом человеке быть полностью
уверенны, вы не можете без нее и дня потому что
любите ее, задайте себе эти вопросы и ответ сам придет
к вам. Удачи в принятии серьезного решения!
вот здесь решать только вам если любите женитесь если сомневаетесь лучше прекратить отношения
ты женишься, воспитаешь, а потом лет через 7 отец его родной объявится и она выберет его, так как он родной отец ребёнка, а тебя отправят на все 4 стороны с кучей извинений.. . тебе оно надо?
если она беременна не от вас... то она уже давно не ваша девушка
ну и не женись. живите так - там видно будет
решать только вам. мы тут не помощники. слушайте свое сердце. каждый имеет право на ошибку. а то что она не сделала аборт-ей только плюс. . родит еще от вас со временем..
На хер тебе нужен чужой ребенок. Женишься, ребенок по закону будет твоим. Если у вас уже такой пи.. ец в отношениях то велика вероятность что вы развед. Потом алименты неСвоему ребенку... суды.. . Короче! не хочешь быть в полной попе забудь эту девушку. Пусть на ней женится тот кто ребенка сделал. А у тебя еще всё хорошо
нет повода не выпить!!!
Я бы не стал. Ну если без нее жить не можешь вообще никак, тогда женись. Надо оно тебе?
ЛЕВАК убивает БРАК! Ребенок тут не виноват.
Зачем она вам сдалась??? Разве найти другую проблема??? Могут возникнуть проблемы, вы же с памяти не вычеркните, что малыш чужой.
а папаша тот где? если любишь то женись...
Побольше бы таких дурачков этому миру.. . Нахрена ты собрался на ней жениться? ! Баба залетела НЕ ОТ ТЕБЯ! Хочешь испоганить себе всю жизнь? Растить чужого ребенка, который потом тебе заявит это? Одумайся и рули из города отдохнуть, пусть баба сама его растит, коли умудрилась на стороне забеременеть. Найди себе какое-нибудь занятие, чтобы отвлечься. Не думай о ней. Гуляй с друзьями, максимально большое кол-во времени проводи с ними и вообще забудь об одиночестве, так как тогда тебя будут одолевать сии страшные мысли. А лучше найди себе бабу или перетр@х@й весь мир) Вспомни о том, что ты НОРМАЛЬНЫЙ мужик, а не помойная тряпочка. Удачи тебе, и пусть все разрулится в скором времени)
Чужих детей не бывает. Если любишь и готов малыша любить искренне равно как своих детей, тогда не сомневайся. Неродные по крови дети очень часто бывают даже ближе родных (сколько случаев таких знаю!) . Все зависит от любви и воспитания. И девушка всю жизнь благодарна вам будет)))
любовь зла-полюбишь и козла (козу)
тут без 100 грамм не разберёшься.... А серьёзно если есть у вас взаимные чувства, то женитесь. Вот только почему она не с тем, кто ей сделал ребёнка?
Мою подругу в жены взял парень, который то раз в жизни ее видел до беременности, но когда узнал, что с ней произошло и что родному отцу ни ребенок, ни она не нужны он женился на ней и у них очень СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ.. . долой предрассудки, от любимой девушки и дети любимые в не зависимости от отца!
Это не твой ребенок, ты не несешь за это ответственность, поэтому не нужно чувствовать, будто ты должен жениться на ней. Если ты действительно, сильно её любишь то, конечно, можно пожениться, но ты пишешь, что любовь к ней стоит под вопросом, поэтому я советую тебе не бросать её в таком положении, но не в коем случае не женись если ты этого не хочешь.
Привет) ) а ты спроси хочет ли она выходить за тебя замуж? А вдруг она сильно любит того человека от которого забеременела. . эмм. . А если она останется одна с ребёнком. . ни кто её не возьмут замуж. . бедняяяжка..