Нет, я был бы искренне рад, если бы обстоятельства другие... Мне всего 17 лет.. гребаное ЕГЭ на носу ...я сам в этой жизни нихуя не добился... какие к чертям дети??? Девушке на днях исполнится 16, я ее безумно люблю.. Реакцию ее родителей как и своих - боюсь предположить... Наслышан о мнениях ее родителей.. Заставят рожать... Но какие к херам дети?? мы сами дети... Как быть?
P.S. предохранялся... так что хейтить по этому поводу бесполезно
Прочие взаимоотношения
Моя девушка беременна...
Ну вообще если про аборт, то я бы дочери не дала это сделать. Просто моё мнение таково, что бесплодие для женщины, это трагедия. Не мало женщин, которые в результате первого аборта, получили бесплодие и остались на всю жизнь с болью и разочарованием. Мне кажется, женщине природой дано, хоть раз в жизни стать мамой, а лишившись этого она может остаться на всю жизнь несчастной, родное дитё ни кто и ни что не заменит. Это моё личное мнение.
У меня подруга забеременела в 16, когда ей исполнилось 17 через месяц она родила. Парень был её ровестник. Их расписали через исполком тогда, хоть и несовершенно летние были. Счас она давно уже бабушка двоих замечательных внуков и внуки уже в школу ходят.. А бабушкой она стала в 38 лет.
Дак вот она на тот момент, когда родила училась в техникуме на 1 курсе, брала академический отпуск. Потом мужа забрали в армию, а она перешла учится на вечернее отделение и работала. Ни чего нет не решаемого, если есть желание у людей.)))
Удачи вам, подумайте хорошенечко)
Шырын Тулебаева
спасибо за совет)
Трахаться надо меньше.
"Не зная броду, не лезь в воду", а теперь уж :"любишь кататься- люби и саночки возить! "
Шырын Тулебаева
повторюсь, я понимаю, что дебил и т. д. , но что я дать то ребенку смогу?
тебе никто не посоветует, только осудят
Шырын Тулебаева
хейтеры всегда были, есть и будут.. надеюсь хоть 1 адекватная душа появится
Ты может и предохранялся, а вот другие - не факт....
Зато в армию не возьмут! Там нытики не нужны)))
Шырын Тулебаева
коммент мой выше глянь
Ну а что ты хотел? От секса иногда появляются дети. Так что запасайся пеленками и подгузниками....
Ты же играл в комп. игру свордсман. У тебя вообще девушка то есть?
Шырын Тулебаева
я в нее не играл) так руки и не дошли
Дети так не матерятся. Ребенка залупить ума у тебя хватило? А что делать теперь? Бедненький ребенок.
Вот ты чмоебаное. накосячил бери ответственность
Шырын Тулебаева
со словами поаккуратнее, я никуда не слиняю ...все же набедокурил .. но сука это до пизды не вовремя
а как трах*ться, так не ребенок)))) Надо уметь отвечать за свои поступки! А то никогда мужиком не станешь, так и будешь размазней: как сексом заниматься, так взрослый, а как отвечать за свои поступки, так ребенок! Такое только начни-и оно продолжится и в 30 и в 40 лет. Пишешь, что любишь, а коль любишь, так женись! Мужики не знают, а 2 из 3 женщин после аборта остаются бесплодными! А у нерожавших эта цифра и того больше! Так что вероятность, что ты оставишь свою "любимую" на всю жизнь бездетной -крайне велика. Как в войну умер каждый третий, так это много, а как бесплодие у 2 из 3-так это пофиг всем!
Когда любят, бесплодия не желают! А коль не любишь, так и не надо тут святым прикидываться! ребенок, небось, не от святого духа зачался!
Предохранялся и она залетела: -) а твоя девушка любвеобильна однако: -)
Шырын Тулебаева
не в том прикол, в браке контрацептива прикол.
Александр Нестеров
Когда слышишь такое - диву даёшься... Это мы, когда жили, слово презерватив ...произнести боялись, а сейчас.. такое раскрепощённое время.. Нужно было проконтролировать, чтоб девушка предохранялась. Очень много способов.
думать надо было когда тыкал. она еще и малолетка. молись шоб родаки ее кляузу в мусарню не накатали.
Шырын Тулебаева
там родители инфа сотка знают что у нас с ней был интим
Подкиньте кому нить
Спроси у товарищей, кто такую подлянку сделал - пусть и отвечает
о последствиях всегда надо думать
Прими как данность, ты же мужчина! Все пройдет, но у тебя будет ребенок, твой ребенок! Старайся быть терпимым к родителям, это преходяще. Теперь вас трое, и ты главный! Но не очень горюй, везде свои плюсы и минусы, Выбирай плюсы, Бог дал ребенка-даст и на него!
Шырын Тулебаева
первое нормальное наставление за 16 сообщений)
вроде же в армию идти не надо будет? норм, везде есть свои плюсы
Шырын Тулебаева
от армии универ так то спасает
Смотря какой у неё срок. Я сделала в свое время мини-аборт, мне было чуть больше, чем ей.. Боялась жутко... ну, ни чё жива... Это не смертельно, если не хотите жизнь испортить, вам ещё надо для себя пожить, дети должны быть желанными и осознанными. Ты только будь сейчас особенно с ней внимателен, я её понимаю... страх дикий... нет выхода только когда в гробу лежишь... всё будет хорошо. Кстати, сейчас мне уже за 30 и есть дочь.... А в следующий раз предохраняйтесь... и береги её, ты же мужчина!
PS: Все тут смотрю, такие добрые и умные... советчики...
сделай аборт.
Это неплохо - станешь папой
Шырын Тулебаева
ребенок станет папой - найс