Прочие взаимоотношения

Вот если девушка не уродлива и не тупа, нормальная, то почему у неё долго нет молодого человека?

Vera Pisarenko
скорее всего не нашла подходящего
Meyirjan Kalmuratov
Лучший ответ
женская красота, скромность, может даже образованность-возможно это даже замечательно, но так мало вокруг открытых женщин, которые в состоянии строить лёгкие отношения не с одним, а с несколькими партнёрами не цепляясь мёртвой хваткой в одного и только для замужества.... закрытые женщины не нарабатывают опыт, не раскручивают свою 2-ю (сексуальную чакру) они не энергоёмкие... неудивительно, что вокруг таких красивых и скромных нет мужчин....
Давид Авагян
А зачем ей проблемы ?
не хочет... не лежит душа к ухажерам....
Не уродлива- не значит красива, не тупа- не значит умна. ) Вполне приятной внешности- не значит красива, с мозгами- не значит умна.)
Марина Павлова
Марина Павлова Не надо ваш вкус возводить в абсолют. Если для вас, к примеру, она является привлекательной на внешний вид, а для другого она страшна. Вот и вся моя философия)
Всему своё время. Не нашёлся пока герой.
Gitis M
Потому что бывает очень тяжело общаться с такими. Недотрог из себя строят, парням надоедает и они нахрен их посылают
23 года?? ?
вероятно она спокойный человек - это скорей всего из-за воспитания
мама за неё всё делала - вот она особо и не чешется
Vera Pisarenko никто за неё ничего не делал. У неё нет мамы и давно уже.
а вокруг так много уродливых, тупых и озабоченых мужчин... .
вывод один, стать тупой и озабоченой нимфоманкой, такое современные дамы сейчас практикуют.... они не скучают ..эт точно... .
тупых мужиков многоть... у тупой бабы больше шансов... .
пардонте за некую не куртуазность высказывания.... МЯФ!
Anna Maltseva
Потому что ей не всё равно, кто рядом с ней.
поэтому то и нет))
Не хочет, не готова, не нашла, без надобности и т. д.
Arsalan Muhammad
не знаю)) )
сама себя срашиваю
Я в таком же состоянии.. . Вроде не уродина и не глупая, а парни морозятся ((((обидно