Прочие взаимоотношения

А вами когда-нибудь пользовались.. чтобы вызвать в ком-либо ревность?.. ну или вы сами.. такое практиковали?))

Жизнь - она длинная. Вот так уверенно утверждать, что нами не пользовались - нельзя. А кто его знает! Над всеми свечку не поставишь. Я помню, меня мой папа разодел .золота навешал, поехали в соседний город шариться. Подцепили тетку. Оказалась его любовницей.
Да и сама я щас подстраиваю ситуации. Правда не для себя. Для подруги. Прикольно наблюдать за любовным треугольником - чужим
Спортивная,,,, Девушка....
Лучший ответ
Нет, а вот я такой приём использовала один раз, о чём пожалела потом очень горько!
Oibek Ruzibaev
однозначно нет
нет.. . и снова нет...
А то....))) Вызывала, вызываю и вызывать буду))))
Дима Бибкин
Михаил Мерзленко ..доброго утра..Леди))..
да, только немного просчитались.
нет, миновала меня сия участь
Самат Азнабаев
Пытались однажды. Давно. Но закончилась интрига довольно плачевно. Причём, для всех участников, без исключения.
Kirill Sapelnikoff
Мне пара предлагала ребёнка зачать. Муж неспособный был. Обговаривали детали, но я съехал с темы...)))
Андрей Миронов
Михаил Мерзленко ..ППЦ.. Жень...какие страсти ты рассказываешь))..
повседневно и что?))
Samrat Shaimardanova
Михаил Мерзленко ..ты или тобой?))
Ни мной не манипулировали, ни я сама к такому не прибегала.
нкогда не играю на чувствах других людей и не позволяю, чтобы пользовались моими
Оксана Першина
бывший так делал
Muratcaka Cakamurat
Не знаю, пользовались ли мной, мне это в общем-то пофиг, и вопросов таких я никому не задавала.
Сама я такую примитивную манипуляцию не практикую. Есть гораздо более интересные и действенные способы.
Г?
Григорий ???
да. несколько раз. я не против. :) дружеская помощь :)
Олег Никешин
А я вообще то не ревнивый. И этот способ мне ни к чему !
O4
O[Ooo]Lzhik 40-Bayev
Нет, я в такие игры не играю, это не по правилам
Специально нет, чё я больной что ли, со мной да частенько, любите вы поиграть, этим нужно пользоваться, затащил в кровать, а потом по фигу играла не играла, пусть со своим хахалем разбирается зачем да почему, ну а не дала так не дала, хотя последние редко бывает ибо женщины глупы )))))))))) по своей натуре начиная играть, она тому с кем играет начинает симпатизировать, тут главное не растеряться в нужное время остаться с ней наедине (чтобы никто не знал) алкоголь ...и дело в шляпе ;-))
сам да, а самка нет)))))
Если честно, то даже не думал об этом никогда! Первый раз об этом здесь услышал!
Берик Абенов
ой пользуются.. ой добрый я человек по натуре))
Елена Зонова
И сама не практиковала и участи такой избежала.)
Ольга Мамаева
Нет, конечно. Глупость какая-то.. . Не понимаю, как вообще такое в голову может прийти.
никогда. расставались или друзьями... или навсегда. только так.
Конечно. И неоднократно так делала.
Сейчас намного реже. Во первых надоело, во вторых я все таки выросла.
мной так не делали, потому что играла я-а не мной.
Xolmurod Karabayev
нет. специально никогда не вызывала ревность.. . -самой будет хуже потом.. . А один друг - точнее я к нему по дружески, а он ко мне по дружески, но и как на женщину смотрел - он женат, мы просто общались как друзья, ничего лишнего, даже не целовались. он сохранил мою фотку (с корпоратива, вместе работали) - он сохранил мою фотку и зачем-то показал жене!... я этого не оценила. тем более его жена потом переживала и в 3 часа ночи звонила мне, места себе не находила - думала, что я его любовница. а он меня как мужчина не интересовал. просто не понятно зачем он сам портит свои отношения. . -они у них итак были накаленные и этот момент послужил дополнительным толчком - они расстались. . они разлюбили друг друга. он мне потом жить предлагал - но я не согласилась
Дмитрий Юданов
В корне пресекал.
И буду пресекать.
Никита Дук
Михаил Мерзленко ..так ведь тяжело понять...
..понимают люди гораздо позже..
Недостаточно умные люди пытались.. . Себе больнее делали
Толку - ноль ))
Ольга Ульянчич
Никогда не делала и мною тоже не пользовались вызвать в ком -либо ревность, это подлый поступок я так считаю... Это всегда плохо кончается....
Dimon Shevchenko
Нет никогда не пользовались и сам не практикую!
Нееееет!!!
S8
Suhik 86
по поводу ревности не "пользовали" и сам такое не практиковал
Сергей Шлыков
Никогда не опущусь до такого!
С таким не сталкивалась. Наверно это подло!
Не ревновал, не пользовался, мной не пользовались. Ревность удел лохов, которые бояться признаться себе в своей неполноценности.
Больше мной пользовались в школьные годы... было обидно. Щас на такое не ведусь.
мной нет, я ...да
даа. это показатель небезразличия как никак :D
Чтобы вызвать в ком-либо ревность мной, слава богу, не пользовались. И сам я таким грязным делом не занимался.