Прочие взаимоотношения

А как это.. . быть замужем и.. . не зависеть от мужчины?

Alex Kim
А это скорее всего уже просто видимость замужества: ) Т. е. официально брак есть, а формально уже нет: ) Другие случаи мне не знакомы: ) Мы с мужем почему-то зависим друг от друга, а как иначе-то?:)
Гульшат Neznakomaja
Лучший ответ
ну ...как- как.. . молча))
Темыч Чирков
Никак. В браке нельзя не зависеть друг от друга... И не только в зарплате и имуществе дело... В ЭТОМ как раз меньше всего.
на своём примере могу сказать. иметь жильё,купленное на собственноручно заработанные деньги ещё до замужества, иметь свой доход, ничего не просить и не быть курицей ) ( хотя, курицей иногда очень хочется побыть ))
Alex Kim Короче... куда ни кинь - везде... клин!
Если финансово - то легко. Если эмоционально - тут посложнее
Владимир Бойко
А кто сказал что замужем и один муж это одно и тоже?) )
Привет)
иметь свой приличный заработок и свое имущество. Тогда только любовь и взаимоуважение никакой зависимости. Если что сразу можно рвать
Артем Степанов
Alex Kim и это... любовь?...
ну как.. работаешь сама и все..
Скорее всего речь о финансовой независимости.. . Эмоционально быть независимой от близкого, родного и любимого человек - просто невозможно . Хотя встречаются и такие, но это.... уже совсем другая история )
Егор Пьянов
никак если быть независемой то это и не брак вовсе.
Ан Та
Весьма просто:
2345 год, мужчина и женщина в законном браке, муж живет и работает ксенобиологом в колонии Азари в 320 световых годах от жены, которая живет и работает инженером-терраформистом на вновь открытом спутнике H7 карликовой звезды RD32-H, детей и общих родственников у них нет.
Alex Kim Как в старой песне... и через Северный далекий океан... любить их будем по электропроводам...
Аграрный ц вс вос какой то такого вообще они ко не быдло