Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ холодные рафинированные интеллектуалы ТАК тщательно прячут страстность своей натуры? ) зачем себя ТАК обкрадывать?
неужто боятся, что кто-то из женщин посмеет этой страстностью воспользоваться?... так и на здоровье! Человек живет не только разумом, но и чувствами...)
Ты права. А интеллектуалы прячутся за такими масками чтобы не было больно от чувств.
Каждый сходит с ума по своему...
Ну наконец то, можно и чувствами пожить.
Вы имеете ввиду слова.. . Правильно делают, что помалкивают. Лучше 'в бою' сказать...
я ничего не прячу, но я правда и не интеллектуал
Они просто боятся обидеть женщину.
Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.
Никто ничего не прячет. Просто есть люди скрытные, а есть живые и добрые. Доброму человеку нечего скрывать. Он - прямой как шомпол, высокий, красивый и честный (самое главное). Тут я говорю как о внутренней, так и внешней красоте. Ему не нужно притворяться перед начальством и своей семьей. Говорит по делу и старается быть вежливым со всеми. При этом, он открыт для всех и всегда уверен в себе. Девушки тоже. Всегда любят тех, кто позитивен, энергичен и трудолюбив. Если мы говорим об интеллектуалах. Это люди интеллектуальных профессий и они успешны потому, что знают чего хотят. Их не смущают ни нагрузка, ни малая зарплата. Они преданы делу и любят себя. Тоже самое и с женщинами. В этом вопросе, мужчины и женщины мало отличаются друг от друга. Хороший человек, он виден издалека. Плохой уже вызывает сомнения. Неподготовленные люди могут ошибиться с выбором собеседника и друга. Добрые могут казаться фанатами своего дела (часто люди их не понимают). Злодеи - изобретательные и техничные. Однако, легко могут подставить и вы ничего не получите. Для последних вы являетесь жертвой. Если же дадите отпор. Они будут мстить вам (иногда, жестоко) или исчезнут из вашей жизни. Что насчет интеллигента, это человек прочитавший много книг или получивший образование. Тем не менее, он необязательно умен. К примеру, интеллектуалы склонны к логическому мышлению и подробному анализу проблем. Интеллигент - это человек подпадающий под какие-то идеи, о которых он даже не читал (или обладает скудной информацией). В общем, считает себя самым умным и не терпит чужого мнения. Они используют один и тот же аргумент. Увы, я часто с этим сталкивался.
К сожалению, в нашем мире не видят иногда разницы. Многие считают, что повстречали интеллектуала. На самом деле, интеллигента. И дело не в одежде. Интеллектуалы, настоящие интеллектуалы. Они одеваются неброско и не думают о красивой одежде. Интеллигенты, наоборот. Пытаются всегда соответствовать моде и покупать шмотки. Поэтому лучший способ отличить их. Это понять их мотивацию. Если ваши идеи несхожи, это не значить что вы ошиблись. Просто позиция такая у человека. Здесь главное, чтобы он не давил на вас своим мнением. Интеллектуалы как правило, отшучиваются или умеют обратиться к историческим событиям. Интеллигент будут же гнуть свою линию и в конце концов, перейдет на личные оскорбления. Им это свойственно. Особенно, когда они проигрывают.
не прячут, а скрывают, чтобы уберечь. . сохраняют..)
Это все маска.. . Значит так выгодно. Тяжело таким людям. Мне их жаль. Что может быть лучше, чем настоящее и искреннее...
они не прячут, а так защищаются, мой муж тоже не думал что за такой холодной стенкой прячусь я, нежная, страстная и ранимая