Прочие взаимоотношения

Если человек оскорбляет других и обещает навести порчу, как к нему относиться?

Пожаловаться бабушке
Vladimir Tihomirov
Лучший ответ
Забыть о нём и думать о прекрасном!
исключить любое общение
Алексей Корешков Доброго позитивчика дорогая)))
А даФай мы его в жабку превратим?))))))))))
Алексей Корешков А ты ведь его знаешь)
если оскорбляет... ну или жестоко обидели, либо по существу какашка) )
а про порчу, не так это просто, нужна сильная подготовленная энергетика человека, злобы тут мало будет, да и "приготовления" разные нужны) ) в одно время много читал, попалась книжка и про это
как относиться... да никак
навести на него нестоячку и уколы от бешенства

]—[''''I''''I''''I''''I'''']>——–
Koshka* ***koshka
Насчет порчи это просто смешно. Так и относитесь. Лучшая защита для вас. А всерьез это сделать могут только единицы. А что там с оскорблениями думаю вы сами разберетесь. Не общайтесь, если возможно.
давай его убьём !?
Эд Ян
Лучше не относиться. Игнорировать таких.
Лилия Равилова
Алексей Корешков Доброго денёчка Серёж)))
С улыбкой...))
Max Hun
Ет кто? Порву, как промокашку
Алексей Корешков он даже твоего мизинца не достоен)
игнор включи и не парься)
Ирина Русинова
кол ему в жопу
Саша Клименко
Никак. Игнорировать его и все
Жека Ястреб
улыбка улыбкой, но с такими людьми нужно быть осторожными, оттойти от такого человека подальше, игнорить и не верить в плохое, чтобы плохое к вам не притягивалось
Не берите в голову.. . Если так себя ведет, его проблемы.. . Отвечать ему тем же или чем-то подобным не стоит.... А порчу он не наведет, даже не думайте. Не слишком ли он много на себя берет, делая такие обещания?. . Исключите его из круга общения! Так будет лучше.
вызвать психушку)
не общаться))) но сначала высказать все что думаешь по этому поводу
Если люди говно то пусть оскорбляет, а если обещает навести порчу, и наводит, то это не человек, а гад !
Ну сама посмотри... .
С порчей лучше не шутить, на меня её тоже наводили. Я потом всего боялась, пока к одной женщине не сходила.