Прочие взаимоотношения
Вопрос парням. С кем приятнее: с девственницей или с недевственницей?
С любимой
Лолита Шматко
вы правы
Зависит от её внутренних качеств) ) Я ж с девушкой общаюсь, а не с её половыми органами))
мне лично с девственницей более приятно
с девушкой
Романтика !!!
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им свыше музыка слышна .
Весь мир для них не существует , -
Лишь только он, и лишь она.. .
Пусть за окном зима лютует ,
Пускай кругом цветёт весна , -
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им только музыка нужна .
Но вот утихли скрипок струны ,
И наступила тишина .
Мерцают звёзды в небе лунном ,
И тайной ночь окружена ...
Под утро он её целует ,
В её глазах печаль видна
Часы любви для них минули –
ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.
Романтика !!!
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им свыше музыка слышна .
Весь мир для них не существует , -
Лишь только он, и лишь она.. .
Пусть за окном зима лютует ,
Пускай кругом цветёт весна , -
Мужчина с женщиной танцуют ,
Им только музыка нужна .
Но вот утихли скрипок струны ,
И наступила тишина .
Мерцают звёзды в небе лунном ,
И тайной ночь окружена ...
Под утро он её целует ,
В её глазах печаль видна
Часы любви для них минули –
ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.
Уж извини, но с девственницей получиццо тока один раз...;)
первооткрывателям всегда непросто.. и груз ответственности опять же.. приятней с любимой
И что вы все циклитесь.... девственница, не дественница.... это только дань традиции... жить то тебе дальше с человеком... а не с ее.... девственностью....
Зашла почитать ответы.. .Вопрос конечно удивил....Всё равно, что спросить что лучше : новенькая Лада или старенькая видавшая виды Хонда. У Лады ни опций, ни наворотов, ни прибамбасов.. .Только что ...с завода. от папы с мамой... с ней играться и играться... А Хонда... сел... и поехал. . Сама везёт....Столько кнопочек... На любую нажимай... сплошные цирковые номера... и тебе навигатор, и климат - контроль. и музычка на руле и автоподзавод, и парктроник пикнет ...если что... когда надо.. .
Интересно, что имеется ввиду под словом приятней. Приятней в нравственном или в физическом плане? Ведь ясно же, с кем будет больше возни и с кем больше удовольствия.. .
.Но машина - это машина... это железная подруга, без души... Можно быть хозяином и не ездить, тебя покатают, можно быть первым и единственным её владельцем, можно ездить по доверенности,. .и прекрасно себя чувствовать, не ущербно... С женщиной же . ,наверняка, приятнее понимать, что ты не second hand...,а first, что твой namber one. Мне так кажется ..
.Береги себя для Него. Спасибо, возможно, не скажет... Но не упрекнёт... и всему научит... Дурное дело не хитрое... и мы обучаемы...