Прочие взаимоотношения

Мужики!!!И как после этого вам можно верить?

На вопрос:"Важна ли для вас фигура девушки?" вы отвечаете:нет!А на вопрос :"на что вы при знакомстве обращаете внимание?": вы отвечаете :"на фигуру"Как вам после такого верить?
не верь.
Dmitry P. R. S.
Лучший ответ
Фигура обязательно должна присутствовать!!!
Миша Митряшев
У нас очень гибкое собственное мнение...))))))))))))
Оля Руденкова
Фигура должна быть, а не фигурка...
Когда ты идешь по магазину на что ты в первую очередь обращаешь внимание-на упаковку или на цену товаров? сто процентов в первую очередь ты возьмешь самую яркую и красивую коробку. Но если она стоит 500 и в ней -зубная щетка а рядом лежит завернутый в газету мобильник за 300?Важен ли будет дизайн коробки?
Ivan Opg
бред полный..
Асан Асанов
покажи мне того кретина который говорит что ему не важна фигура=)
Ничего не понимаю!!!! Что за проблемы с твоей фигурой? ! Долой комплексы!!!! Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!
Паша Пашин
онм просто сами не знают, чего хотят... зажрались =/
Elena Freidina
Без фигуры-это тело, которое запустило себя и себя же не уважает-кому нужна которая нелюбит себя-ну и глазу приятно кода возле тебя просто красивая девушка))))))))
Alejandro Alejandro
А вам важна внешность. Мне тоже многие говорили что любят меня не за мордашку и это не важно, но на вопрос "А если вот например я был бы пострашнее, или с лицевым диффектом каким-ты бы была со мной" 80% отвечали твердое "Нет"!А вам как после этого верить? Фигура девушки-её оружие-мне она не важна. У меня были девушки начиная от 90кг веса до миниатюрненькой девочки с весом в 47 кг при росте в 160см. С ними было хорошо. Спасибо им за это.
обратить внимание и ставить на этом акцент - две разные вещи и если вы решили выдавить из этого умность то ответе на вопрос ...чтобы не переворачивали слова нужно отвечать ..." буду смотреть в сторону? "
Внимание обращаем, но это роли существенной для знакомства не играет.