Прочие взаимоотношения

не знаю как быть (вопрос внутри)

здравствуйте ЗЛО, проблема такая из-за очень серьезной ситуации мы с моим молодым человеком начали жить раньше чем планировали (проблема у меня с моими родителями) , у его бабушки. У меня есть дочка. Конечно же она с нами. В первый же день когда мы переехали, бабушка нас очень сильно запрягет, не то что бы тяжело, а надзирательство. Думаю многие из вас не сильно любят когда над ними командуют. Всю неделю начиная с утра до вечера, гоняет. Да еще всё сделав она говорит что всё плохо сделанно. иногда даже сама переделывает. мне страшно что я не смогу долго выдержать. разговаривала со своим, он говорит что она со временем смягчится, но его то тоже гоняет. с его мамой говорила, она сказала что, что бы я не делала она так и будет продолжать. что делать и как себя вести не знаю. чуть ли не до слез уже доходит. может вы что подскажете
снимите квартиру
Женя Ботнарюк
Лучший ответ
ну и пусть живет с бабушкой, дебил мля
Данила Юдин
Молодые должны жить только отдельно!
Даша Симанова
переедите в свое логово вместе с своим мужчиной
похоже молодой человек сам сопли жевать любит.... не умеет с бабушкой наладить отношения... это его обязанность, он привел вас!
Abik Abik
ну не делайте ничего. Делайте только то что сами считаете нужным)) ) Все рано бложить будет))
Да уж, тяжко тебе (( Чаще выходи из дома, больше гуляйте, а бабка наверное так относится к тебе, потому что ты не жена, а так, им ведь не понятно и не докажешь, что хорошая и порядочная девушка может жить приживалкой, вот ты у неё и служанка без права голоса. Верни себе свой голос, будь тверже, не бойся её, психани хорошенько после того как она опять скажет что ты все сделала не так! Пока ты тихо тянешь лямку, она на тебе и едет, стряхни её с себя! А если до слез доходет, то плачь, только не тихо в уголке, а так чтоб все слышали и видели, лучше со скандальчиком, ты же женщина, так стань еще и актрисой! ) Успеха!
терпеть, понять бабушку (ее точно не переделать) , пробуй просче относится, не запаривайся все равно все не так будит, что б не делала, и по возможности валить от туда)))
Muhiddin Juliev
Тогда терпите... Вы, я так понимаю, живете с хозяйкой этого самого дома. .
А если Ваш парень хочет в дальнейшем жить в этом доме, то на это никак не повлияет, если вы снимете квартиру на время
Elizaveta Sergeeva
Снимите квартиру, возможно там маразм, а его не победить