Прочие взаимоотношения

Навеяло.. . Почему людям так нравится переделывать других?

Олеся Шилякина
Такие гниды долго живут, мне такие попадались, но и у них есть слабые места, надо изучать и наказывать, что бы свои носы не совали, когда не просят!
Макс Бондарев
Лучший ответ
Хобби у них такое да и все
Юлька Шуякова
самомнение завышено. . видимо по этому возомнили себя богами.. . вот и пытаются переделать других.. по своему "образу и подобию " )))
Григорий Рожин
Не только других, оглянитесь, они и все ДРУГОЕ вокруг тоже переделывают. Просто не вписываются в окружение. Гнать всех нахрен с планеты!
Гузи )))
"самоучитель" из рук не выпускает, вот и практикуется всю жизнь на ком -то
Дело в том, что люди склонны не переделывать, а подстраивать под себя.. . Как рабочее место, квартиру, дачу.. . так и близких, сотрудников и т. п.
Эля Т.***
люди думают ...мы делаем этого человека лучшее и т п а наделе так не поучается.. . да и что за человек долженн быть чтоб позволил кому -то себя переделать, наверное слабохарактерный
Обычно то что тебе не нравится, то есть такой непреодолимый минус, обнаруживается когда с человеком общаешься достаточно долго и просто так с ним перестать общаться не можешь. По этому что то пытаешься в нем изменить, чтоб картинка идеальности была полной)
самомнение и самооценка завышены. . и человек пытается навязать свою идею и мало того он требует чтобы его поддержали. . хуже нет ситуации.. . такие люди правда долго живут, но иногда им помогают быстро уйти)
Потому что себя переделать не могут