Прочие взаимоотношения
Почему так легко с языка срываются язвительные и ироничные слова?.. А чтобы что-то нежное сказать титанические усилия
Одно слово сказанное может не только испортить настроение, но и сделать человека несчастным, лишить его уверенности в себе, надежды, веры, любви. Слова по сути имеют некую волшебную силу в отношении исполнения желаний. И очень важно, в первую очередь задуматься, прежде чем выронить негативно отражающее слово, объективно оценить ситуацию. Необходимо понять, что в жизни есть прекрасные моменты, присутствие рядом с вами близких людей. В жизни, как известно, без проблем не бывает. Необходимо, что кардинально менять в отношениях, как-то разнообразить, вырваться на природу, как то отвлечься от бытовых проблем. У нас, в подсознании, откладываются годами, как вы пишите язвительные и ироничные слова. Но уж если это произошло, важно вовремя понять, исправить ошибку. Не стоит забывать периодически уделять внимание, делать приятные сюрпризы любимым людям, нежность и любовь поистине творят чудеса. Достаточно признаться в любви и поцеловать любимого человека, как улыбка озарит его лицо и в ответ вы услышите взаимное признание. Всего лишь милая улыбка, комплимент или похвала в адрес человека, может не только поднять настроение, а вселить уверенность и сделать его немного счастливее.
Доброй солнце) )
У меня все слова легко произносятся... что язвительные ...что ласковые и нежные... я люблю говорить... и умею слушать
Гаухар Ахметова
Доброй , умение слушать бесценен)
критиковать легче, нежели признать чьи-то сильные стороны.. .
признаая чужие сильные стороны мы в глубине боимся, что нас сочтут слабее или воспримут иначе, что поймут неправильно....
так эт воспитание, оно у меня тож хромает!)))))
Гаухар Ахметова
Хорошее , но хромает ,да?)
бывает, очень хорошо понимаю!! трудно быть хорошим порой! !
Вероятно или не доёбс или не (чешу затылок) всегда доёбс
Ринат Губайдулин
гоблин... это - диагноз...
Будьте искренной и появяться слова какие нужны,
Обижу, но всё-таки честно скажу, что думаю. Твоё истинное содержание не скроешь, поэтому легко язвить и жалить! Нежность и ты- рядом не стоите.. . Потому и не выжать из себя то, чего нет !!!
Гаухар Ахметова
Не обиделась...)
Но непонятно только , почему весь вопрос сведён к моей скромной персоне...
Мы знакомы?)
м-да.. . вопрос.. . а может - уши открыть....
они короче