Прочие взаимоотношения
Почему люди разговаривая на одном языке одни и те же слова понимают по разному?:)
потому что одни слабые и разочаровавшиеся, а другие нет?
не обязательно слабые.... возможно в диалоге кто-то один выделяет для себя то, что хочет слышать.... тем самым ...искажая суть.... и не вникая в смысл сказанных слов.... вывод :надо уметь слушать... тогда станет понятно ...о чем речь....
ну что ты! А врочем... верочтно ты имеешь ввиду какую-то конкретную ситуацию... и ждешь такого же чёткого ответа. Но как же его дашь, если мы не знаем всю подноготную. Вот видишь: говорим на одном языке, а ведь не поймём друг друга, потому как я не смогу залезь в шкуру твоих переживаний, а ты - моих. Это, к примеру лишь)
потому что у каждого свой опыт, свои ценности, и разные условия воспитания!!!
Подожди.... я же тебе Споки сказала....)))))
**муна** Абдыкадырова
утром забуду - над сейчас спросить)))
Почему так бывает?. . Ты любишь, всей душой и сердцем.. . Действительно любишь, закрывая глаза на все недостатки и видишь лишь хорошее ...Как в один момент такое искреннее и светлое, доброе чувство вдруг превращается в двуликое, мерзопакостное, пожирающее тебя изнутри ощущение.. . Когда ты говоришь "я люблю тебя", в ответ получаешь "и я тебя", но ты понимаешь, что это вовсе неискренне.. . Ты будто силой заставляешь тебе говорить это.. . И от этого становится больно.. . Больно от того, что осознаёшь такую горькую правду.. . Что ты всё ещё любишь, а тебя уже нет.. . Хоть этого тебе и не говорят, но ты это чувствуешь.. . Чувствуешь, когда находишься рядом, в поведении, в общении с тобой.. . В глазах видишь холодный мрак, а не былой огонь и страсть.. . Просто пустоту.. . Банальное, простое безразличие... Когда осознаёшь, что больше нет того влечения, внимания, заботы, что были раньше.. . Всё прошло.. . И от недостатка всего этого ты начинаешь вспоминать то, что заставило тебя полюбить.. . Всё, приятное, что было.. . Всю ту радость, что доставило тебе взаимное чувство.. . Начинаешь вспоминать каждую, по истине счастливую, минуту проведённую вместе.. . И вновь осознаёшь, что всё это прошло, осталось позади.... Что этого никогда больше не будет.. . И от этого становится ещё больнее.. . Тебя режет и ранит изнутри.. . И начинает казаться, что лучше бы уже резали снаружи.. . Что это было бы куда проще перетерпеть.. . И даже моментами хочется и вправду сделать себе больно, что бы хоть на секунду отвлечься от той боли, раздирающей тебя изнутри.. . Ты пытаешься придушить в себе все эти чувства, эмоции, переживания.. . Стараешься просто продолжать жить как ни в чём не бывало.. . Стараешься смеяться сквозь слёзы.. . Но в итоге пускаешь всё на самотёк.. . Всё остальное просто отходит на задний план, и тебе уже всё равно на то, что тебе говорят "забудь", "отпусти"... Всё равно продолжаешь любить.. . Всё так же сильно и искренне.. . И не хочешь отпускать... Боишься потерять.. . Самого любимого, близкого и родного человека
**муна** Абдыкадырова
не согласен - это просто усталость...кстати что может быть лучше легкой симпатии...приятной и ненавязчивой, но постоянной при этом...
Разное воспитание, представление, восприятие.
в одни и те же слова каждый вкладывает свой смысл
Слова-то одни и те же, а тараканы в головах разные
просто у каждого своя правда
велик и могуч русский язык! вы о нем говорили, надеюсь?)