Прочие взаимоотношения

Все тигрицы, львицы. пантеры... Чтоль одна я.. блин.. кошка помойная.... Х-ххыы....

Жорж Жеглов
Ну и чего хнычем ))) А я - моль бледная ))))) Зато летаю ))) И все шуьы мои ))))
Мария Туко
Лучший ответ
нас двое)))
да я ваще)) ) с тобой) ) из одной помойки) ) ХДЕ там мой калач?))))))
Кристи *
Жорж Жеглов прости...Мак пришлось обгрызть..ну люблю я его!)))
По моему я вижу очаровательную кроличью попку)) )
А, если о себе, то я вообще не пойми кто, но точно знаю одно - я жена ОРЛА, а вот за его выбор я ответственности не несу))))))))))
Денис Юдин
у кошки помойной котята смышленей будут, чем у породистых тварей....
Anvar Karimbaev
И кто тебя поймал
Жорж Жеглов никто..свободная..как резинка от трусов
ты тут самая породистая)) иди ко мне. я тебя оближу, кыся моя)
Вовсе нет) Может все цветы в саду раскрылись раньше тебя.. . Все розы, тюльпаны, хризантемы.. . Но.. . Если они распустились раньше, то и зачахнут они тоже раньше.. . Не бери себе в голову. Если ты чиста душой и у тебя в сердце живет яркий, теплый огонек, то я считаю, что ты - еще не раскрывшийся цветок.. . И вдруг, все тянущий время своего появления, твой цветок наконец раскроется и на свет появится новый сорт, а может самый прекрасный.. . Это только твой выбор, кем ты хочешь стать. Если ты еще способна чувствовать, то ты чистый, добрый человек. А может, ты есть лилия или та же роза.. . Решать тебе) Но я верю, что ты не вьюнок, который все могут растоптать)
брось кота, найди льва и будешь львицей!!!