возраст никогда не помеха.
у нас разница большая и мы счастливы.
Прочие взаимоотношения
Как думаете зачем молодому парню, зрелая в возрасте женщина?
Susanna Isajanyan
Добрый вечер, Евгения)))
тренинг....
Susanna Isajanyan
ПРивет)))
В последнее время подобные вопросы встречаются часто. Ответ же очевиден. Он родом из детства. Не хватало парню ни внимания, ни ласки. Это на психологическом уровне вроде бы и понятно, но и не объяснимо. Мне например, тоже сосунки не нравятся. Предпочитаю работать и общаться со взрослыми мужиками. Хотя некоторые личности, конечно, встречаются с женщинами взрослыми для опыта. Знаю таких женщин, которые всю жизнь себя посвящали карьере, а потом завели интрижку с молодыми парнями, тогда как свои дети были заброшены. Никого осуждать не стоит. Молодым хочется тепла, какой-то надёжной опоры, ласковых слов, тёплых рук.
Пройти стажировку)
будет чем перед друзьями хвастаться..
Для поддержания физической формы...)). Для опыта..)))
Зрелые-они внимательно и тактично относятся к таким *вариантам*!!!
для приобретения опыта
Курс молодого бойца проходит.
Известно зачем, опыта у него нет, а она и научит тому, что он не имеет-опыт.
Это надежда на лучшее будущее...
ну если любовь -какая разница сколоко лет.
Ну это понятно, зачем. Гормоны играют, типа опыта набираются.... А вот меня больше интересует вопрос, где голова у этих женщин, которые годятся им в матери, которые кидаются на молодое тело???? И как бы они отнеслись к тому, что
их сын водится с дамами, которые по возрасту годятся в матери???.
Женщины в возрасте очень нежно относятся к молодым мужчинам. А может он в себе не уверен
для опыта