Прочие взаимоотношения

Никто не знает, как правильно быть дурочкой???)))

Игорь Амосов
Марина Белоброва
Лучший ответ
я вот дура дурой... но никому так говорить нельзя...
Соня Карибова
Не напрягаясь))
Гена Шамин
Ты самолет не угоняла
Мужскую логику включи, и сама для себя дурой станешь...))
Сергей Рузанов
а у меня... как то само собой получается)))))))
Вера Матяж
Игорь Амосов счас я вопрос задам))приходи
Лёжа?!)) )
с утром)))
Ван Скиба
Знаю. Один из вариантов - казаться беспомощной. Мужчине нравится быть покровителем. Но тут нужно не перегнуть палку. Смотря в каких вопросах. Обузой тоже нельзя быть.
Иногда говорить что-то вроде - ну вот без тебя я бы никогда с этим не справилась. И как тебе это удается? ты такой молодец.
Вообще - мужчинам нравится лесть.
Но чтоб не выглядеть полной дурой, говорите это так, чтобы он чувствовал легкую иронию в ваших словах, что вы понимаете, что льстите, желаете ему подыграть и доставить приятное.
Мой муж хоть и понимает, что слегка прикалываюсь, но ему все равно нравится лесть. Мы оба можем даже рассмеяться при этом, но он все равно доволен.
В общем, чтобы быть дурой - нужно быть мудрой. :)))
Сохранять тонкую грань. Чтобы он был в недоумении - то ли вы дура дурой, то ли наоборот очень умны.
Мне приятно было слышать, когда мой муж сказал дочке - мы с мамой вместе уже столько лет, а я ее до сих пор до конца не понимаю.
Юля Демидова
ну если говорят нельзя но очень хочется, тогда поправимо) хочешь так будь)
Nikolai Radchenko
Игорь Амосов Легко сказать))))