Прочие взаимоотношения

как поднять собственую самооценку? не говорите только что нужно себя полюбить - в этом и сама проблема собственно

херня это все. попытаться уверить.... как можно обмануть самого себя?

единственный способ стать лучше- стать лучше. ваш КО

займись спортом, похудей, найди свой стиль, образ, научись грации, найди способы стать более женственной, прокачай кулинарию . и ты будешь думать "бля, да я нехеровая такая невеста вышла"

ну или можешь сделать как большинство ТП- выложи полуголые фотки в контактике и на сайтах знакомств, наслаждайся попытками школоты и дрочеров с тобой поговорить, обламывай парней, считай лайки у фоток. только если ты не глупая, тебе самой противно станет. (это я троллю всяких тупых телок, не обращай внимания) .

просто так этого не сделать .
Дмитрий Дубровин
Лучший ответ
Вам не за что себя любить?? ? Сходите в дом малютки или дом престарелых волонтёром хотя бы на денёк- научитесь...
Катя Гилева
займись чем нибудь всерьез) когда появится серьезный результат .не сама так другие заставят поднять самооценку)
Валечка Гайша
Утопи свои пи. дострадальческие настроения на дне бокала красного вина, а там глядишь. . и жизнь наладилась
Константин Ли
В этом тельнике ты неотразима)))
найди того кто тебя полюбит, он и поднимет.
Алина Кемпель
Это только вам с собой нужно как-нибудь по чесноку поговорить и выяснить что к чему)
ухаживай за собой
занимайся самообразованием
читай больше книжек
развивай речь
общайся с людьми воспитынами
занимайся спортом
Murat Raatbekov
Вспомнить свои прошлые поступки, разочарования и попытаться уверить себя в том, что это придало тебе опыта, а не растройство
Рамзес, Оля Самохина- ++++++++
Даниил Яскин
Да найди себе того кто тебя отлюбит
Посмотри на себя, если что то не нравится то измени!)