Прочие взаимоотношения
Как поднять свою самооценку, после того, что мой муж убедил меня что я уродина и тупая
Олеся. Здравствуйте. Вы не уродина, а человек со своим внутренним миром. Стройте его изнутри. Представляйте себе то, чего хотите сами. А внешний облик-это маска, на которой можно отобразить эмоции. Я общался с девушкой, она модель из Милана. Сама из Беларуси. Ветер в голове, я так думал у неё. Надеюсь у неё всё хорошо. А лучше посмотрите на то, как вы пишите. Это самый точный ответ на ваш вопрос. Совет вам и Любовь.
Он прав уж потому, что ты выбрала ТАКОГО мужа.
— Конструктивные предложения имеются?
— Может, ну его нахуй?
— Принято единогласно.
— Может, ну его нахуй?
— Принято единогласно.
все вопросы к МУЖУ
Он прав!
Зачем вам рядом такой человек?
сходить налево, чтобы понять то что вы обычная женщина и можете нравится мужчинам
Бросать надо такого мужа! И самооценка сразу повысится!
меняй мужа
А вы что сами не знаете о том, какой вы человек. Вот я, например, убеждена, что я не уродина, значит никому не поверю и никто меня не убедит в обратном. А раз вы верите мужу, значит вам самооценку надо повышать. Не стоит верить его словам, может он злой был, сорвался.
налево ходить не нужно это все таки измена, просто подумай о дальнейшей совместной жизни
Иди к любовнику, он будет убеждать в обратном.
Ну уж точно не самостоятельно, ищи словоохотливых поклонников.
Такого мужа в далекое далёко нужно послать.. . и чтоб не возвращался. Какой же это нафиг муж? Это чмо а не муж!