Прочие взаимоотношения
Когда человека тянет писать стихи_счастлив ли он или напротив?
Это.. . преддверие счастья! В само счастье.. . писать некогда!
Я думаю, что это очень индивидуально и зависит от характера и направленности стихов.
стихи разные бывают бывают и весьма мрачные
Душевное состояние у человека пишущего стихи как и у любого другого человека бывает разное)))) Порыв к написанию стихов то же бывает разный)) По себе знаю)))
у нех свой мир, они давно счастлыви.
Если получается - да.
Какой стих-такое и душевное состояниe
Если тебя тянет писать стихи - радуйся этому! ! Не каждому это дано. Это то, что ты не можешь выразить словами, и где-то внутри случается щелчок... и ты вдруг берёшь в руки ручку и бумагу и пишешь, то, что чувствуешь. И это прекрасно, особенно если стихи о "ком-то" и эти стихи не унылые и печальные... но даже если и так, то эта способность - Твой дар. Ты можешь написать их кому-то, прочитать это и тебе станет легче, тебя оценят, или ты можешь просто писать для себя, чтобы через много-много лет прочитать и "вернуться" в то время, заплакать или улыбнуться... в любом случае это прекрасно, потому что мы люди, не животные, и когда мы можем чувствовать, ощущать, любить - значит мы живём. Пусть у тебя всё будет Хорошо:)))
это смотря какие стихи, а если резко пробило писать стихи, значить очень сильные чувства, или положительные или отрицательные