Прочие взаимоотношения

Я навсегда остануть одной . Ведь никому не понравится такая:

1)Лоб. Он большой -гидроцефальный
2)Нос-маленькая горбинка и большой
3)Губы. нижняя губа больше вершней и у уголке губы какая-то хрень уже лет 5 вроде как
4)Подбородок- соединен с шеей
5)Грудь .Точнее её нет и она "неправильная"
6)Соски достаточно большие
7)Плечи-неправильный кривые
8)Волосы. жирные, салятся, выпадают постоянно. Идёт облысение. секутся., ломкие
9)Жирная, Хотя мой вес-всего 53-54 кг. Просто жирок на животе.
10)Зубы - пипец какие кривые и 2 зубов вообще нет. выдраны с корнем.
11)Щеки хомяка.
12)Руки длинные и пальцы тоже
13)Ноги длинные и кривоваты немного
14)Рост 170-171
15)Сколеоз
16)Кожная болезнь
17)Маленькое косоглазие. Приобретенное
18)Голос ужасный, грубый
19)Размер ноги -38-39
20)Улыбка - уродская
21)Глаза-монголоидные, узкие
22)Уши-ужасны,
23)Походка-ужасна из-за сколиоза
24)Кожа ужасна.
25)Ступня, плоскостопие.
26) не чувствую запахов носов.
27)Язык на 30% чувствует вкус
28)"Нижние губы" некрасивы
29)Пятки
30)Форма головы имеет дефект, одна часть черепа неправильная.
31)Сутулость сильная
32)Задница
33)Мочка уха
34)Ногти
35)Ноздри
36)Запястье
37)Далеко и неправильно посаженны глаза
Думаю пока все. Лень все писать.
Иными словами -ошибка природы.
Всего комплексов 60-70 приблизительно.
Мне кажется я должна была родиться выкидышем. Не знаю о чем думали Бог и природы раз дали такому страшилищу УРОДиться
И ведь ничего нельзя исправить (
от этого еще никто не умирал
Оксана Рахманова
Лучший ответ
ты не права.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.
Вам бы в специалисту
Жесть! может фото покажешь... а то, долго читать...)))))))))))))))
Владислав .
Клева, рост 170, вес 54 - и она грит "жирная")))) Те к стоматологу, к косметологу, к трихологу, к пластическому хирургу и к психоаналитику - и ты в себя влюбишься через полгода))
Юля *****
Это легко исправляемо все. Достаточно просто поднять самооценку. И все.
Алина Никитина
главное, что диагноз поставлен, теперь займись собой по всем пунктам... увидишь, какое ты на самом деле чудо
Полина Жулева
Если вы будете так думать то так оно и будет. Откуда вы знаете что не понравитесь? ! У каждого человека свой вкус и своя красота. Любите себя
Sergey Popovich
Что это было?
Я думаю, что ты очень самокритичная, можешь выложить сове фото, место устного рассказа и тебе адекватно ответят
Иван Сырбу
К психологу бы.... А вообще кто ж тебе такую дрянь в уши налил?
Для начала - есть советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Рекомендую! Для начала...
Светлана ****
Можно исправить -Самооценку!!!!
Жek@ M@lyшeff
Да тебя только за это любить надо! Человек никогда не расскажет о своих комплексах! А ты наоборот раскрепощенная, открытая и мн. др. , Ага рост 170, а вес 53, конечно пипец какая толстая ХА-ХА-ХА! У тебя хорошее чувство юмора! Завязывай с такими приколами, пока себя не полюбишь ничего хорошего не будет! УДАЧИ!
Заведите собаку, ей будет плевать на ваш внешний вид и она будет любить вас крепче любого человека