Прочие взаимоотношения

А если было бы дозволено все кроме убийств, самоубийств, и причинению физического вреда. Вам бы понравилась такая жизнь?

Konstantin Qwerty
я думаю большинство не заметило бы разницы. по крайней мере я надеюсь
Маришка Филатова
Лучший ответ
если тебе дали одну руку одну ногу и сказали так нормально.. . закайфовал....
Пиздуй к нам в Россию; у нас все можно, включая убийства, самоубийства и даже причинение физических и моральных вредов. Наоборот, будешь лохом и пескарем, если не применишь весь этот арсенал подлости и низости...
Алекс Попов
А сейчас типа все по библейским заповедям живут!
Алла Радонец
Konstantin Qwerty Увы вы не правы.
Количество зла в мире постоянно по закону сохранения энергии. Если ты считаешь всё описанное злом, оно просто приняло бы другие формы и перераспределилось бы в других сферах отношений.
Black Sarx
да у нас убивают и калечат на каждом углу, если ставить акцент на уничтожение этого зла, то я только за! а остальное и так не регламентировано. законодательство не успевает за гениальностью наших соотечественников.
все развалится.. . Кто будет работать если можно украсть? ? А сколько торчков будет по улице ходить, сколько прилавков с героином будет? А мошенничества? ) не, не реал

кстати, а как можно запретить самоубийство? мертвого не посадишь))
Konstantin Qwerty Я же говорю если.)
чел, едь в Индию, посмотри как там народ живет и поймешь что у тебя в жизни не все так уж и плохо. заодно и в горы сходишь. только зад надо поднять, а это только от тебя зависит.