Прочие взаимоотношения

А если вам мужчина скажет, что до свадьбы никакого секса, это что за выкрутасы?;)

он псих или прибыл из прошлого на машине времени?
Сизов Альберт
вообще раньше сюди занимались сексом в разы чаще и это не считалось пошлостью - подойти и просто предложить, а сейчас что... люди стесняются своих чувств)) ) позор)) )
он не псих, а скорее девушки еще ни разу не было, либо есть какие то проблемы, которые не хочет показывать.... а после свадьбы уже никуда не денешься, для развода нужо 2 подписи))) XD
Raushana Tuleu
Лучший ответ
я моей так говорил а она говорила фиг тебе все равно все до свадьбы будет не соврала как знала
Упс! Боюсь и после свадьбы ничего не будет :-)
Daniyar Baiterekov
Уруру Xd * Kostya Park ** С языка, что называется, сорвала фразу! ))))) Я тоже думаю, что именно в этом и есть настоящая причина....
С такими мыслями вам надо от такого мужчины держаться подальше. Это ретроградство конечно, но некоторые видят в этом смысл.
Юля Гайер
это типа опрокинет по полной программе
Так это же круто) Именно такого и буду искать, когда подрасту)
Нурбек Сманов
он импотент... и Вы попали. Замужем будете вчерами семечки лузгать и ночами высыпаться.
Да выеживается он просто.. . Интерес подогревает) Судя по тому, что вы задаете такой вопрос, то уже подогрел. . Мужики тоже оочень хитрые бывают)
трипер лечит!
ага, подождет пока сама его трахнешь)) и кинет))) или он просто порядочный консерватор) )
Aika Karymshakova
Это значит либо правильно воспитан, либо уважает свою вторую половину, ну в крайнем случае, хочет чтобы все было как в сказке!!!! респект таким парням!!! !
Зайка Ян