Прочие взаимоотношения
Мамзели, а с проституткой не измена? :-)
Конечно нет..) Это же просто резиновая кукла, только живая!..))) И дороже...)
в смысле если ТЫ или если Я???;))))))))))))) )
привет, мой Мишель) бусяю бестийно)
Как женщины рассуждают? Измена она в elit? в голове, а просто секс - это удовлетворение физических потребностей! Ну например жена обиделась и не дает... вот тут и вырисовываются платные дамы)))
Нет, гораздо честнее, чем любовница, которой врут о любви, а потом возвращаются к женам. И женам тоже врут, что они самые любимые, а сами бегают по бабам.. . Врут всем. А пошел к проститутке, так понятно, что развлечься. И так врать никто и никому не будет. . Единственное, что можно болезнь подхватить, как мой знакомый в сети подцепил сифилис.. . Я-то с ним общаюсь нормально, поскольку я его реально не вижу, но вот мама и сестра страдают от того, что он сифилитик.. . Дома у них не приятная обстановка. Я бы лично не хотела, чтобы мой муж, или родственники принесли домой сифилис!
А кто это, я таких не знаю.
вот, моей-сможешь эту мысль вколотить?
Еще какая измена. Это изменения самого ценного- родословия.
зависит от самолюбия женщины - для меня измена и грязь, для кого то вполне норм
измена
Позволяйте себе ровно столько, сколько позволили бы своей жене.
Если для Вас было бы нормальным, что она переспала бы с проституткой-мужчиной, то вперед.