Не комплексуйте, несмотря на негативные ответы на Ваш вопрос.. . Лучше уж с любовью и в браке в 35 лет, чем непонятно с кем и как придется в 15-18... Девственность - не порок! Если, конечно, речь идет о благочестии во всех смыслах.. . Даже если вообще этого в Вашей жизни не будет, не стоит переживать.. . Богу угодите.. .
Главное, не поддавайтесь стереотипным оценкам, принятым в современном обществе! С Богом!
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, мужчине понравится, что я себя хранила до 35 лет?
нажрется, скажет, что ты если до 35 лет никому не была нужна, то ему на кой???
Ты его предупреди, что б отбойный молоток принес.... А то не пробьеть....
Чей то маловато, а до 75 слабо?))))))))
хихихи.. *пацталом*
да ну нафиг... мне бы точно такое не понравилось... 35 и девочка?... или с головой проблемы или с внешностью... да и в постели, что с ней делать?... пока она поймет весь смак от секса.... не, энто не для меня
мне не нравятся озабоченные и склонные к стереотипам люди
я то же себя храню уже 31 год... как бы не испортиться уже.
Не в холодильнике, надеюсь? ) Шучу) Понравится)
Ina Herdt
Не верю)))
"....Блажен, кто смолоду был молод
Блажен, кто вовремя созрел
Кто неизбежный жизни холод с летами вытерпеть сумел
О ком твердили целый век NN прекрасный человек". ("Онегин")
Вы что-то проскочили )) ну да немного потеряли. Только разочарование в 35 (а оно будет) переживать гораздо неприятнее.
Блажен, кто вовремя созрел
35? ну если ты до этих лет не была никому нужна, так мне теперь зачем? там уж все срослось, хрен прорвешь:)))
Если Она умна воспитанна, то это нармально и причем тут дественна или нет все зависит от нрава человека . Это страшные тупые стараются этого лишится штоб как то быть замеченными .А умная порвдочная просто ждет своего часа . и она начитанноя знает о сексе все, чем та што лишилась в 15 .
Это приятно. Только вот будет вопрос: как так до 35 без секса? Какие причины?
Конечно да. Вы не представляете, что такое взять жену девственной! Да это же мечта!!!!
Руслан Сердитов
если бы это была мечта, вы бы не портили девок, влюбляя и бросая их....
Евгений Шарай
Ага, если у неё с головой всё в порядке. Вопрос в том, почему так получилось. Если объективная причина есть - всё нормально.
Я бы на монашке не женился - бог мне детей не родит :)
У тебя там еще не все заржавело ?
Да что то не верится, слишком красивая и озорная .
Ina Herdt
Спасибо)
боюсь превратиться в вас.
За всех не скажу, но за себя - Да, мне бы понравилось. Я бы это заценил.
эээм. . ну если умная, без комплексов и с фантазией, то возможно.