Прочие взаимоотношения

я конечно поражен современным девушкам, никакого чувства меры, никакого сопереживание и сострадания

женщины, зачем вы носите шубы? вы что, не любите животных? где ваша нравственность?
ИК
Ирина Курец
83 647
я не ношу))) не хочу носить на себе останки мертвых животных
Ооо " Арт-Камин" "
Ооо " Арт-Камин" "
19 318
Лучший ответ
Ирина Курец и кожу не носишь?))))))))))))))))
интересно.. а если -30... в чём ходить???
Алексей Алешин
Алексей Алешин
87 512
я золото-бриллианты не ношу, мне жалко недра земли, которые буравят железными штырями, пронзая нутро))))))) )
У меня есть шубка песцовая, мамой подаренная, но только я её нечасто ношу)) ) Уж больно красивая, жаль будет если замараю где. А так вообще исключительно пуховики и пальто ношу в холодную погоду, удобнее и приятнее они. Прикола в шубах не вижу, красиво да, но не кайф)) ) По поводу жалости не задумывалась ни разу, ибо не покупаю вещи из натурального меха.
сними для начала кроличью ушанку-лето на дворе
Не говори! Всех мамонтов забили уже!
а при чем здесь современные девушки...? и нравственность?... Мы все едим животных, мы и пещерной эпохи в шкурах ходим... Только теперь мы сами их их и выращиваем для этого!
Nizomaddin Nurmetov
Nizomaddin Nurmetov
14 154
холодно знаете ли.
вот не надо только всех в одну миску сгребать :))
Азарт охоты разве не Вам присущ?
Я не ношу, даже не задумывалась
OG
Oxana Galperina
2 258
При чем тут современные девушки? Сам то наверно ботинки кожаные носишь? Придумаете чем еще нас согреть в -40 тогда поговорим
Евгения Рау
Евгения Рау
1 750
ну ты блин загнул.
человек вообще то чуть ни самого своего существования носил шкуры животных. своей надёжной лохматостью его природа не обеспечила. вот и результат.
ты в школе букварь на самокрутки докуривал или иногда всё же учителей слушал7