Прочие взаимоотношения

вопрос о красоте

давно заметила, что красивым людям (особенно женщинам) прощается многое. Так что ж это получается, об уме беспокоиться не обязательно? Им и отсутствие ума простится?...
Abdulqani Huseynov
У меня четыре подчинённые - красавицы. Но если бы не были умны, то уже давно бы вылетели из моего отдела нахрен.
Светлана Судаева
Лучший ответ
ну к красоте все-таки умишко не помешало бы) ) а то если только красивая и глупая.... то это ж какое горе то.... быть пустышками
Красивая дура. как правило шлюшка.. . Жалко мне их... Они думают, что все их любят и Они делают людей счастливыми... ((((
любимому я нравлюсь только, так что не только красивым все прощается
к ней будут 0тн0сится как к куклу
и ран0 или п0здн0 крас0та т0же над0ест и.... на ее мест0 придет другая крас0та
Наталия Берг
кароче.. да.. надо тебе уму разуму.. поднабраться..
Анна Асеева
они плохо кончают свою жизнь....
Совсем то уж глупых не бывает . Всё вообще относительно. И что такое умная женщина? Тоже относительное понятие. И глупая и умная - в чем то неплохо соображают.
Умная женщина может обладать прекрасными способностями к бизнесу но при этом быть абсолютно тупой для семьи. И наоборот.
...эээ.. это что за очередной стереотип?... Я много зню красивых, на мой взгляд девушек, которые занимют почти мужские должности и работают на уровне мужчин, и не ищят профессии полегче!... Зря учились что-ли?
Красота это не на всегда, годы заберут свое, а что останется потом? Поэтому надеется только на привлекательность не стоит. Вседа надо стремиться к большему и самосовершенствоваться!
Не думаю, что раз красива, значит дура. Или что она сразу шлюшка, полно красивых и одиноких женщин т. к. мужчины боятся к таким подходить из-за стереотипов и неуверенности в себе.
Кира Мирова
Красивым людям прощается многое, но! :) они как правило никчёмны и будет как в серии сауспарка когда картмену продали лобковые волосы :)
С начало будут прощать, а потом эта глупость надоест и перестанут.
Мне кажется вопросы о уме, это всё оправдание лени. . сейчас масса способов привести себя в порядок. Если достаточно зарабатываешь. Как говорится, умная женщина не бывает некрасивой..