Прочие взаимоотношения

Почему мужчину нельзя... оставлять одного???)))

Артём Богус
потому что они ОЧЕНЬ плохо переносят вынужденное одиночество...)))
Tsaruk Dmitry
Лучший ответ
может с голоду погибнуть)) не все знают, как варить макароны))
Ленуська =)))
Артём Богус Чудесного дня )))
Птамушта, как только женщина остаёЦЦа без мужчины, её тянет налево! :)))))))))))))))))
Ekaterina Maksimova
Артём Богус Дня чудесного)))
1-тип м.: Станет увядать, усыхать, превратитса в то что потом не как уже неспользовать.
2-тип м.: Таки как ребенок фигни наделет нерасхлебаеш
3-тип м.: Козёл- налево пойдет и направо успеет, да и поцентру с тылами втыкнет
ПОтому, что мы боимся одиночества!! ! Обязательно найдем с кем переспать )))
загребут, рожек да ножек даже не оставят)))
Akkenzhe Atshibaeva
по той же причине, по которой не нужно оставлять одних детей) натворит чего-нибудь)
это новорожденного ребенка нельзя, а мужчина и один не пропадет!!))
потому что так начинаются извращения
потому что с голоду помрет
Слушайте, ну а зачем Вам такой мужчина? Это, что ли, фишка такая - вести себя так, чтобы у любимой только и была одна забота- думать только о нём, переживать только за него, нервничать, дёргаться. представлять всякую ерунду, опасаться чего-то,... Да ведь в добрых настоящих отношениях уверенность является главным и основным чувством. На фига он нужен-пасти его всю жизнь, осознавая, что это в общем-то не твой МЧ, а попросту обмылок. Скользкий, склизкий, ещё пахнет пафюмерной отдушкой, но ведь за этим запахом запросто куча бактерий и заразы. И вот ещё беспокоиться по поводу того, не заскочет ли он в какую мыльницу, и не сотрется ли до пены? Фу!
Lada Tchernova
запомни, хороший мужчина одиноким небывает
попробуй такого оставить ;-))))