Прочие взаимоотношения
Вот зачем дамы хотят секс ещё и пытаются поиметь с него выгоду (абсолютное большинство)? Вы не опухли от жадности?
выгоду в любом виде
о бывает и того хуже секса они не хотят но выходу поиметь не отказываются)
А меня вот тоже мучает вопрос, ЗАЧЕМ вообще существуют проститутки? ЗАЧЕМ вы мужчины из покон веков платите им за секс? Почему они до сих пор работают? И не умерла эта "профессия"? Если вы не хотите за нормальными девушками ухаживать, те же конфеты, цветы, кино и какие то подарки по мелочи для девушки считаете выгодой, ЗАЧЕМ вы этим блядям добровольно относите свои деньги? За что? За то что они тоже получают секс? Я не имею ввиду Вас конкретно и не хочу никого обидеть)
P.S; Кстати тех кому ничего не надо и они дают просто так вы называете честными давалками)
а я не люблю не то, не другое.... я люблю любовь во всех её проявлениях... в ней не бывает выгоды или корысти, потому что она просто есть
в твоих вопросах... столько ...магнетизма....) ) прям мимо. . пройти не могу...)))
я люблю просто секс! без всякрй выгоды. он -уже выгода. ведь я получаю удовольствие.
Ольга Эртом
ты не все)))
Выгоды никогда не искала. Бокал вина перед сексом, вот и вся выгода.
Вася, вот, блин не везет же тебе с бабами в сексе! Бывает, просто по любви, и тогда небо в алмазах и соловьи в феврале... Удачи! Ну, а "зачем? "-ПОТОМУ ЧТО!!!