а я считаю, что это опять стереотипчик)) ) неужели женщина сама не может без мужчины выглядеть на миллион $!!??
показатель статуса мужчины - не женщина, а он сам!! его способности и физические и моральные и профессиональные!!!! юрист не может быть успешным - без практического опыта и знания в своей проф. области. а спортсмен без физ подготовки и упорства - стать чемпионом!!! !
а красота - она всегда сама по себе. это нормальное чувсто человека (женщины или мужчины ) тянуться к красивому, ведь красивое - у каждого свое!
Прочие взаимоотношения
О мужчине судят по тому, как выглядит ЕГО ЖЕНЩИНА!! ! Или я ошибаюсь???
Если бы!!!! НА ДЕЛЕ О МУЖЧИНАХ СУДЯТ ПО ЕГО СОЦИАЛЬНОМУ СТАТУСУ!!!! Чем более мужчина "УПАКОВАН" -тем более респектабелен, но если взглянуть на жён этих респектабельных мужчин. то очевидно. что их жёны невзрачны, и что отношения с противоположным полом-это не конёк этих "респектабельных" мужчин, а сама респектабельность-это всего навсего компенсация от неумения строить любовные отношения с противоположным полом!
и наоборот тоже нет ошибки..
А Если нету Женщины . Я чё не мужчина что ли ..?))
да, это так. женщина это основной показатель социального статуса мужчины. поэтому успешные бизнесмены имеют молодых, красивых, умных и успешных жен, а не серых мышек.
Нет неправда. Ведь если так рассуждать, то красивая, но глупая женщина рядом с мужчиной - признак того, что сам мужчина недалек?!
Не в женщине дело
судят о его щедрости и платежеспособности))))
Это судят о размере его кошелька.. .
А вот глаза женщины.. . -счастливые, светящиеся, искрящиеся.. . о многом говорят!!!