Прочие взаимоотношения
Пащему женщины так часто ошибаются в мужчинах?
В "золотые горы" верят, наивные)))....
потому что ВЫ все разные)))
Жибек Наурызбаева
Зато вы одинаковые)
И это пугает всяких максимок)
так и мужчины в женщинах ошибаются.
Ну вы же знаете, что будет, если станете говорить нам эту правду- мы просто свалим, а вам не хочется. Вот и врёте . Банально и прискорбно))
Жибек Наурызбаева
А ведь очень зря)
И понимаешь, почему)
Зато я в женщинах не ошибаюсь )))
есть куча мужчин, которые очень убедительно вешают на уши лапшу)))
Не ошибаются чаще.... а просто глупо хотят его переделать)
У 99% женщин инстинкт искать вожака лидера. и они тянутся к примативным, дерзким, создающие иллюзию вожака, которые не подавляют эмоции, добиваются бегают, дерутся за женщин. В скором Он пьет бьет, избивает. от таких и бегут Примативные женщины. думавшие своим половым органом, Но взрослея женщины понимают что такой тип примативных мужчин не пригодны и поэтому ищут слабохарактерных баборабов, которых легко можно надуть, выжать и выбросить как тряпку, т. к бабораб всегда винит себя
Оксана Криворучко
Как все просто у вас маскулинов- либо бабораб, либо Герасим (бородат, вонюч, могуч)
Мужчины, видимо, артисты хорошие))))))
не ошибается только тот кто ничего не делает
потому, что видят то, чего хотели бы, а потом вдруг оказывается, что оно не так совершенно. вот ужасные мужчины! они не такие, какие я хочу!
потому что мы не замечаем минусы, прощаем косяки, в слепой надежде всегда
Либо урод, либо придурок, либо красавчик, либо зверь. Крч. поспешные выводы...
В безграмотных реже ошибаются все же
1)Женщины любят ушами.
2) Надеемся что исправиться
3) Мы очень чувствительны поэтому ведёмся на эту актерскую игру.
Правда она всегда лучше лжи, порождая одну за ней в дальнейшем поползет множество других.
2) Надеемся что исправиться