Прочие взаимоотношения
Обьясните... не понимаю! Не раз навеяное))))
Вот как можно любить мужа и любить другого мужчину о д н о в р е м е н о???)) ) Я не о том чтоб на лево сходить... пишут именно про любовь огромную и неземную!)))))))) ) К обоим!)))))) ) Доброго денька вам дорогие!))))
Да ерунда это. Просто девушка привыкает к одному мужчине, а с другим она начинает испытывать что-то новое, вот и возникают подобные описания. Если муж не будет сидеть на месте. а попробует тоже что-то, скажем так, "инновационное", то жена быстро забудет про любовника.
Даниил Пересёлков
хороший ответ, похожий на что то...рациональное))))
запросто - если у человека большое любящее сердце - то он или она может любить и двоих и троих и даже больше )))
ну а как иначе? ведь ни один мужчина не сможет дать женщине весь спектр эмоций - один добрый, другой злой, третий веселый, четвертый серьезный - и только все вместе они могут восполнить эмоциональные потребности женщины - вот и любит она их всех, искрене и сильно! )
Даниил Пересёлков
во как...а я думала что поэтому и любишь одного что он как раз и восполняет все потребности))))
Бахадыр Танимов
Не соглашусь. Если женщина действительно любит, то может адаптироваться. Или же сама пробудить эти качества в муже. И кстати, уж не по основным ли желаниям, вкусам мы ищем себе пару? Или это я один такой старомодный?
да нет такой любви, к одному любовь, к другому страсть... увлечение какое то ( где то выгода своя) никто ведь Не признается все равно в этом и будут отнекиватся, незнаю что к кому относят к мужу или другому мужчине, я вот не смогла бы так, если чувствую что мне человек становится не интересен стараюсь как то тихо мирно разойтись, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.... сколько раз убеждалась))
Просто привычку к мужу принимают за любовь, а это и есть любовь, только без эмоций ( а ведь все наладилось, быт, дети в порядке и т. д. ) .Муж- надежен и чувства к нему есть. И вдруг эмоции зашкаливают к чужому мужику, а он - чужой . А нам очень часто хочется, того что нельзя, и не важно сколько лет, 25 или 45! А может и надо с чужим мужиком пару раз переспать, чтоб потом не мучиться, да и страсть пройдет!
Светлана Степанюк
хороший левак укрепляет брак))так психологи говорят))а еще говорят влюбленная женщина молодеет....а это так важно))
Вот как далеко заводит любвеобильность некоторых людей, ведь сами же иногда понять не могут))
ну.. не все же.. ограниченные.. извините..
Даниил Пересёлков
не стоит извинений)
В мире столько необъяснимого..., пока сама... не вкусишь, не осознать..., и более странные модели жизни существуют..., и смотришь..., и участвуешь..., а как на курорте..., довлеет уклад воспитания... местечковый, и ведь за рыбой... по накатанной, параллельными путями..., с опасениями за своё...,а потом... по течению... до конца..., любовь многограннее...))
Светик ;) ...приветик ;)
... самой интересно ...Слава Богу ...через такое не проходила ...
Даниил Пересёлков
Привет дорогая) Когда есть тот кого любишь все остальное мужское население с лица земдли куда то исчезает))) Как может быть иначе ...не понимаю ..не сужу но не доходит)))))
я х. з как можно двоих любить, вот троих, четверых понимаю)))
Да не может такого быть)) если только второй не брат и не отец)
Даниил Пересёлков
ну нет конечно...мужчина...ее мужчина)
наверное, это типа... многостаночников
Ты знаешь, что на заборе тоже пишут? -пишут то все одно-а делают по другому)
пффф, нет
Я думал, что только мужчины так могут, а у женщин любовь одноклеточная)))
Знаю одну. Говорит: "Изменяю мужу. Но только по любви! " Вот так непонятно
Даниил Пересёлков
ну так она хоть мужа не любит...влюбляется в любовников, это вполне понятно))))