Прочие взаимоотношения

Вопрос...навеяный весной и полнолунием.. Внутри...

...все взрослые и здравомыслящие люди...отрицают возможность "вирт-любоФФи"..
..но почему же большинство..(ну или какая-то часть).. вляпывается?..
вляпываются по незнанию. Потом уже начинают отрицать. Представьте, подключили бабушке интернет, конечно она сначала будет всему верить что пишут.
Адилет Чилдиков
Лучший ответ
от скуки и одиночества...
Александр Мочалов ,,,,у - Тя (( мужъ есть..

....он МНЕ !! жаловался на ТЕБЯ !
,,,,блин !

....(( у тя СОВЕСТЬ есть ? ☺
Ксения Александровна ...*пошарила по карманам* нетЮ))...только конфета и зажигалка)))
не понимаю. снега по колено -15 мороз -это весна? сейчас луна убывает а не полнолуние. как тебе такой вопрос навеяться мог?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения Александровна ..у нас весна..тает)).. и луна позапрошлой ночью спать мешала))
самообман скорее всего!...
Анюта Донкова
да ладно, я верю во все извращения - в любые ))))
ага, здравомыслящие, ага, здравомыслящие в инете не торчат))))
Il'ya Rulla
эт весна и полнолуние
А право на веру.. еще никто не отменял..!! А я и не отрицала.., все в жизни.. может быть..!! Вот и я так же здесь и нашла.. не ища.. и не хотя.., так получилось..!!
А2
Александр 2517
Сергей Бакланов ,,,,Доброго Дня ! ☺ -- Наталька !☺
Ну все же в жизни надо попробовать...
Кайрат Мирашев
Неустроенность личной жизни-быт убивает любовь, до состояния обязанностей, а так хочется ощущать любящую близость родственой души...
Zuxra Nadjimitdinova
ну так...) одно дело громогласно заявлять я?!!! да никогда! ! что за бред то вообще и т. д.
А когда сталкиваются с этим... в большинстве случаев это даже не любовь.. а так.. прекрасное далеко в которое так хочется поверить. В бесконечных поисках своего счастья.
Люди в жизни да и по своей природе очень слабы перед соблазнами. А вирт любовь это соблазн, призрак счастья. А всем хочется быть счастливыми.
Валерий Родин
Виртуальная любовь это любовь двух разумов.
И она ничего общего с реальной любовью не имеет.
Но и не отрицаю музейную редкость перехода виртуальной
любви в реальную.
А то что вы считаете--вляпаться--это, очевидно, просто игра,
которая со стороны кажется любовью. Их любовь это "любовь".
Ничего у тебя не выйдет, ты слабая и беззащитная.
Все мы мечтатели....