Прочие взаимоотношения

Почему любовницам достаётся больше чем жёнам?)))

потому что тама БЫТА НЕТ, он не вижит ее проснувшейся, зубья нечищены, тряпки не поглажены, грязного белья и посуды не видит...
Елена Купалова
Лучший ответ
с чего вы взяли?, им достаются крохи с барского стола, остальное все женам
Стас Степанов Мой знакомый на любовницу по 100 тыс тратит,а на жену как придётся
только эмоций! Хотя нам их так в жизни часто не хватает!
Михаил Гунько
Просят знаючи...))
Мария Триняк
разве? ! мне казалось, что большинство из них остаются ни с чем.
Даурен Токаев
Стас Степанов Зная много таких живут как в шоколаде
чего дастоётся больше?
Стас Степанов Деньги,внимание,забота,всё.
даже при разводе женам меньше достается?... Регина, вы вообще на какой стороне не пойму?.
Игорь Самсонов
Стас Степанов Сужу по знакомым они своих любовниц в меха,золото одевают,а жёны постоянно ждут их с ужином.
потому что любовниц любят, а жен терпят.
Послушала я вышесказанное... думаю... по всей видимости лучшие Любовницы станут худшими Женами! ))))
Потому что для любовницы он всегда хороший.. . И с ней действительно отдыхают душой и телом=) А с женами просто многое связывает
Guljan Alkeeva
Светлана Фахрутдинова Поверь, что для любовницы он не всегда будет хорошим. Он станет для неё плохим в миг, когда та устанет быть таковой поставив его перед выбором Она или Его жена;-) А ведь сней действительно отдыхают и душой и телом. И с женами их не просто а иногда и нечто высшее связывает. В жизни мужчины и женщины необходимо сохранять баланс. Женщина в браке не должна забывать о том,что она женщина- мужчина( может иметь любовницу) не забывая о том, что его жена тоже женщина! О том что она жена они уж точно не забудут;-)))
Светлана Фахрутдинова Говорю так потому-что была любовницей, а теперь стала женой -одного и того же человека)))
потому что ничем не обязывающие отношения радуют мужчин больше, и вообще, посудите сами: любовницу он видит по договоренности, вывод-она всегда подготовлена к встрече, разодета, наготовила, как говориться, баньку натопила, а что жена? а жену он каждый день видит, она права качает, типа, ты обязан, я хочу то-то, сделай это... быт короче. Ведь когда будущая жена только встречалась с этим будущим мужем, ведь все было по-другому...
Vesik K
А зачем вообще мужчины заводят любовниц? Чтобы пожаловаться на жену, мол она такая сякая. Любовницам все достается, потому что они не доводят мужчину, спокойно выслушивают его, всячески поддерживают, не спорят с ним, в общем полная противоположность женам:) Здесь свои тонкости.)
Мария Триняк Эти тонкости бесполы...и я много слышал от неверных...))