Прочие взаимоотношения

а я бы хотел так не работать и спать с одинокими богатыми дамочками которым лет за 30-40.. они бы там подруги были все

мне бы деньги давали, но не за это, а просто так как подарок. . презжали бы на машине за мной, а я бы не работал ни чего не делал сидела бы только дома закомпом, выходил бы в магаз иногда и с ними трахался бы) вот это жизнь. . мне бы ни чего не надо было.
а вы бы так хотели?)
Adila Malikova
Надо соответствовать таким дамочкам. За телом следить, Серёжа: Качаться с утра до вечера. Депиляцию делать в укромных местах. Чтоб дружок твой вставал по первому требованию. И чтобы размеров был внушительных. А не дай бог не встанет? Пинком под зад полетишь. И даже красивое тело не спасёт, которое ты накачаешь только за годы упорных тренировок и соблюдения строгой спортивной диеты. (Мне один такой "мальчик" великовозрастный попался однажды. Бывший жиголо. С проткнутым пенисом. Всё сделал ради удовольствия партнёрши. Клял всех женщин, на чём свет стоит. Настрадался. А виноват сам. Сладкой жизни хотел на халяву.)
Виктор Спрукуль
Лучший ответ
Adila Malikova а может быть им не нужны буду стероидные тела,а захотят чтонить обычного )
так фигуру надо иметь как у Тарзана, как минимум, и следить за собой.. . и чтоб здоровье было...
*P
**leno4Ka Pipko
Очень жаль! Что появились нынче ТАКИЕ мужчины! То ли плохой пример воспитания (по фильмам и компам), то ли... все же... ЭКОЛОГИЯ заср... ая)))
Данил Хужин
Adila Malikova не,просто женщин хороших не стало.
а не переоценил ли ты себя в качестве любовника?
Альфонс должен быть как минимум красавчиком напичканнным тестостероном, обольстительным и ухоженным. Но наверное мужчина, у которого в подсознании - социальное самоутверждение, будучи альфонсом, должен чувствовать себя дерьмом.
Это какую ж трагедию нужно пережить, чтобы так самоуничижаться.
Iskander Бlaгодетеlev
Я тож так хотел, но всё халявщицы попадались)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых, у тебя мышление на уровне подростка пуберантного возраста; во-вторых, я очень сомневаюсь в этом, что ты будешь нужен этим дамочкам.
Adila Malikova ты где таких слов понабрался ,придурок?)