Прочие взаимоотношения

"Полюби себя, тогда и остальные будут считать тебя красивой"А вы, ТАКОГО же мнения по сему вопросу??? =)))Навеяно...

Ну.. . я бы так не сказала)) ) Так можно и на себя махнуть рукой и говорить, что любишь себя и не ухаживаешь за собой, не мучаешь себя косметикой, диетой и т. д. (как одна моя знакомая) . Говорит, что себя любит (возможно) , только очереди из поклонников не видно)))))))
Михаил С
Лучший ответ
Вероника Уварова http://otvet.mail.ru/question/77495939/ Почитай!:)))
На счет других это уже их дело.... на вкус и цвет как говорится.... )
но любить себя НАДО, но В МЕРУ....)
Оля Авдюхина
полюби себя и другие станут относиться так же) ) а красивой, это не так и важно, чтобы считали))
Алина Хеметс
А мне кажется, что самовлюблённый человек (или девушка, всё равно) никому не нравится. Обычно нравятся девушки приветливые, добрые. А не такие, к каким на пьяной козе не подъедешь ))))
D.
D ...
Asemnur :) :) Самовлюблённость и Эгоцентризм разные вещи)
Проверила на себе, работает 100%
Просто станешь более уверенней, а это, в свою очередь, повлечёт большего уважения) Ну, это я так думаю)
Гука Ниязова
Вероника Уварова Натуля,Здравствуй,Солнышка моя!:)))Ну,немного так скажем недопоняла..Там у Ксю коммент со ссылкой,почитай=))-Сижу и писаю..=)))-А Главное,на фото посмотри и замечу,САМОЕ лучшее выложено=)
Хотя,возможно это у мя ,от температуры ,вредность повысилась=)))Целоваю и,рада видеть:)
Я знаю одну реальную крокодилиху, так у нее отбоя нет от мужиков, а мне даже стоять возле нее неприятно.
Шохрат Ахмедов
Вероника Уварова Это уже смело можно отнести просто,к легко доступным=)))
Конечно. Пусть не красивой, но милой, интересной.
Олег Кузьменко
ну конечно, люди то видят на самом деле красоту внутренюю
совершенно согласна
люди увидят что ты не паришься насчет внешности - и сами не будут заострять на этом внимания.
да, согласна.
Kubanychbek Israilov
У меня была подруга очень страшная, в первый момент мужики от нее шарахались, но она вела себя как первая красавица. Через небольшое время и окружающие начинали в это верить!