А я вообще родственников не люблю)) )
В сети могу переписываться, но в реале - на фиг))))
Прочие взаимоотношения
А вы бы обрадовались родственникам из Мухосранска в третем поколении, если бы они вас нашли и общаться хотели??))))))))))
Жанара Жумабаева
Как я тебя люблю,душа моя родная!))))))))) Целую,настроения чудненького!))))))
А почему нет ? ))
У меня Московской гнилой прописки нету.. мне кичиться нечем )) у меня своя ...не хуже прописка и квартира.. а родственники.. дык приедут и уедут) Земля она круглая же.. кто знает как будет вообще..)
только если у них там продаются- крокодилы))))
Жанара Жумабаева
А самой поймать ,слабо?)) Мы же женщины))))))))
Ужас!!
конечно нет
По телефону, по эл почте - почему бы и нет.
Конечно, интересно, что это за люди и чем мы похожи))
Жанара Жумабаева
Приветы Винипушкам!)))))
если по телефону, то пож-та, а в гости и прочее, мне не надо
да я не проив пообщатся но что касается гостей живу далеко дома спать негде)))))))
Португальские родичи тож не слабо посылаются.... чё,в Лиссабоне 30 лет визу ждать надо?
А я сама из Мухосранска и могу обшаться не только с родственниками)))
смотря какие это люди
ДА )))) потому что это лучше, чем они неожиданно появятся на твоем пороге )
у меня очень много родственников. как близких, так и "мухосранских". есть такие, с которыми по пять лет не видимся (т. к. живем в разных странах) но регулярно созваниваемся и всегда рады друг другу. поверьте- это здорово! ! но опять же- все зависит от вашего личного отношения к ситуации. если вам это не надо- не стоит даже начинать