Прочие взаимоотношения

Вы трусы? А, делаете вид что смелые? )

Boris Avezov
мне часто говорят что я бестрашный.. . но бестрашие признак глупости.. . я боюсь и это нормально.. . но я умею справиться со своим страхом и поступить так как того требует ситуация.. . готов подраться даже если знаю что скорее всего выхвачу люлей.. . и не брошу товарища в ситуации 2 на толпу когда нас будет двое.. . не испугаюсь подойти к девушке на улице с целью познакомиться если она мне понравиться.. . ТРУС - ЭТО НЕ ТОТ КТО ВСЕГО БОИТЬСЯ А ТОТ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ
Платонова Надежда
Лучший ответ
только идиоты не боятся)
Gasan Allahverdiyev
ой бля... тикааааааааааааааааай!!!!
Андрей Краснов
Вот, ТРУСАМИ меня, ещё ни кто не называл=)))
Нет.. . я в стрингах.... я без трусов)))))) Я здесь очень смелая))))))))))))))))
не боятся только психи и дебилы .
Dima Dimon
каждый из нас чего-то боиться, другое дело, насколько это заметно окружающим)
поистине сильный человек никогда не показывает своих страхов, и создаеться впечатление будто их у него нет.. .
но мы-то знаем....
Вофка (:
я бикини или плавки
меня всегда пугает второй голос-а вдруг!!!! а как-бы чего не вышло!!!! так громко говорит и я пугаюсь)))))))))))
смотря в каких ситуациях (:
а так все чего-то боятся...
На голову себе одень свои трусы)
да! я для всех женщина с железным характером. прихожу домой и просто рву себя о том правильно ли я себя повела, сказала, и так боюсь, что не правильно, можно было бы легче.
Ренат Каров
стринги?
нет трус и поэтому все еще здеся