Прочие взаимоотношения

Вот ты.... как выбираешь авочку??

В)
Виола )))
С первого дня это мое фото) Я могу менять фото, но неизменно... буду только Я)) ) привет!)
Олег Сычев
Лучший ответ
Виола ))) Приятного Вам Выходного,Маргарита!!..Я с Вами согласна....и менять ничего не собираюсь....
под настроение)
а ваша авочка милая и менять не стоит
только лишь та которая смотрит на меня)

с этой Я начинал)))
Andrey Zubkov
мне ее подарили))) просто
Bahtiyar Taalaibekov
Сергей Бацюра привет Мел)))как дела?почему еще не в Египете?
сразу попадает в глаза)
Rahmatulloh Abduraimov
Когда я только пришла у меня тоже было мое фото... .
но потом мне стало неприятно что кто угодно может пялиться... а я этого не люблю... .
и поставила авку... .
меняю не очень часто.... как только захочется поменять.... )
выбираю чтоб она соответствовала моему внешнему и внутреннему миру, чтоб мне в ней было уютно...)
А как понравится такую и ставлю... Сейчас чувствую потребность в её замене...
Виола ))) Не смей ...этого делать....я так привыкла!!
Я-просто..))) По нику..))) У меня этих пумКАФ!...))))) Много, короче..)
Механик !!!!!
а я) ) как хочу так и меняю)) ) приветули) Стасенька)
Наталия Кирина
Виола ))) Приветик Милая!!
как.. как.. кто с веслом тот и прав))))))))))))))
Лев Сергунин
Без сисек. без попы.... скромненько так))
Значит так.... беру свои фотки, где я с друзьями, семьей... или еще кем, вырезаю свою мордочку и леплю сюда. есть пара ав из интернета - ставлю их, когда особое настроение (шалить)
Сколь годоф шарюсь по тырнету - она у меня одна, с первого дня!))) )
Лень менять, да и сроднился с нею - как то или почему то!!!)))
Я по настроению.
Владимир Конев
стало намного труднее - всех крокодилов разобрали гы-гы
Что у меня внутри, такая ава и снаружи.
Смотрю свои старые фотографии.
Ирина Сычкова
По своему образу и подобию.
У сильной натуры энергетически сильная и ава ! )
Все просто - у меня всего одна более-менее нормальная фотография для авы)) ) Потому и не меняю и проблем с выбором нету)))
Методом ТЫКА!!!))))
Бекзат Шуга
по настроению
первое, что в телефоне. зачем заморачиваться
Какая по душе которая глаз радует!