Прочие взаимоотношения

Унижать женщин это любимое дело мужчин ?))

Over And Over .
В наше время по-моему это любимое дело и мужчин и женщин унижать друг друга. Потерялись семейные ценности где-то в веках. . Грош цена любви, в которой нет уважения. А всё почему? А потому что мужчины не выполняют одну из важных своих обязанностей (на ряду ещё с 25-30 обязанностей) : Мужчина обязан устанавливать семейные ценности, например, никогда и ни при каких обстоятельствах не ругаться матом в отношении друг к другу, или, если ты будешь с симпатией смотреть на других мужчин, то я ухожу (в итоге "она" смотрит, а он беситься и унижается, а потом унижает в ответ, сам не понимая почему - а ведь сам виноват, надо было это обговорить сразу) . В каждой семье сами должны устанавливать принципы взаимоотношений, которые направлены на уважение друг к другу. А не молча потом мстить, сами не понимая за что. Семья это наука и её нужно изучать на ряду с другими науками со школьной скамьи, но увы... .

P.S. Читайте мой блог...
D)
Dashuska )))))
Лучший ответ
Скалкой его))) скалкой))))))))))))
угу)) ) наверно))
Антон Тихон
да что ж так мужчин не любишь.. может тебе юнцы попадаются.. так не путай с мужчинами
Зинаида Момот
не мужчин.
особей мужского пола, ничего из себя не представляющих и пытающихся возвыситься за счет других
М@
Мi @@@@
Ну нет! Настоящий мужчина никогда не унизит женщину. А уж если оно (это не опечатка) унизило всё таки, значит само ничего из себя не представляет.
не дождётесь)
Elena Gizbrekht
Не унижать - ставить на место, чтобы не взлетела высоко. Не любимое - необходимое, вас ценят и любят. Так пойдет?
Irakli Nadirovi вот говорите любим вас и ценим ---так нафига вы по необходимости ставите нас на место???
Обожаю но не могу позволить себе такую роскошь
Даша Волжнова
мне такие не попадались, не знаю))))))))))))))))
С чего вы взяли? Любить женщин-вот первое дело для любого мужчины!!!!
Майорова Роза