Прочие взаимоотношения

...Почему вам Любовь важнее Денег?!)....

Влад Тищенко
Прикалываешься? Деньги важнее для 99% населения планеты, особенно для женщин.
Татьяна Еремина
Лучший ответ
Любовь за деньги не купить,
Да и продается только ласка,
Из рук не даст бокал воды испить,
И на лице вместо улыбки будет маска.

Говорят, кто-то начинает ценить, когда теряет,
Говорят, всё, что сделал для такой - не зря,
Таких мало, чаще кто-то кого-то покоряет,
И покидает, когда начинается заря...
R ***
и что эту любовь на хлеб намиазывать вместо масло и шалашом довольствоваться? ну уж увольте.. любовь, если ни есть ни одеть нечего ни жить негде имеет обыкновение очень быстро улетучиваться в неизвестном направлении..
,,,,Мне !

....(( Духовное --ДОРОЖЕ материального.. ☺
Душкин Сергей
Деньги и так будут. А любовь - это живое))))
Елена Голубева
Я такого не говорила!)))))))
Потому что это моя любовь и я не променяю её ни на что на свете!
Максим Усков
при желании денег всегда заработать можно, а вот ЛЮБОВЬ достойную найти- это не всем дано!
Елена Кидярова
Потому что, если бы для меня деньги были важнее любви, я бы сейчас не на окраине России жила, а с богатым пузатым папиком в Монте-Карло. ))) И блевала бы каждый раз, когда он ко мне в кровать бы ложился.
54C0Aa3E 1002Dc9E48
4увства однако...
Ты врёшь. Деньги для меня важнее каких-то там любвей.
Натали ****
Деньги несложно заработать, а вот любовь....
чувства не материальны... деньгам не ровня.. .
хотя деньги в свою очередь хороший мотиватор...
Almagul Sulekenova
не всегда, не везде, ой сколько денег платишь за любовь, нервов, сил, лет-))
Если есть любовь, то как правило к любви деньги прилагаются.
признание бесплатное