Прочие взаимоотношения

Напряжение чем снимаете?)))

Асем Ашуова
мне стыдно об этом говорить xD даже странно
Олег Полюхов
Лучший ответ
*svetik * Все в ожидании:)
...попробуй холодный душ;))) )
смех смехом, а ведро холодной воды на голову или просто смыть с себя все, что накопилось за день, ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫ;)
Tiffa Ni
Обычно в домашней сауне и снимаю, полный релакс обеспечен:)
Алена Байко
Транквилизаторами )))
Danil Trofimov
народными средствми.. .
Асем Ашуова бром с валерьянкой?))
С некоторых пор Стараюсь не напрягаться...)))
Асем Ашуова Доброго)))
Коньяк + Девчонки! Раздевайся!!!
Mr.kunya > From Ab3 <
Асем Ашуова Привет, Ромулик)))))
выключателем))
пустырником
Миронов Толик
Да вот сижу, и сама думаю, чем бы снять...)))
Куляш Нуркеева
Лично я выхожу из такого положения при помощи гимнастики " для Лентяев "( это мое изобретение )
Если опустить все подробности, то смысл заключается в том, что партнер ( здесь нужна помощь партнера, лучше, чтоб это была жена, так как здесь используется элементы эротики ) делает : сначала разогревающий массаж, затем сама " пассивная " гимнастика с элементами эротики ...
" Пассивная " потому - что, тот кому она делается не применяет никаких УСИЛИЙ ( нельзя их принимать, когда организм уставший ), партнер просто тянет его ( это где- то напоминает, тренировку балерин ) и попутно " успокаивает " с элементами эротического массажа .
Ощущения НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ, и очень полезно СРАЗУ лечь спать ...
Денис Крылов
Зеленый чай) ) либо молоко с медом) ) ну и музычка спокойная)
мои животные снимают с меня стрессы, напряжение. плохое настроение и даже головные боли :)) это всегда позитив :)
Оля Плеханова
Разрядом тока...
Заземляющей штангой или выключателем.

p.s. знаю, инженерное образование (иженер - электрик) - это клеймо на лбу на всю жизнь.. .

p.p.s. стараюсь не напрягаться)))
Красивой, романтичной и спокойной музыкой.
семечками))))))))
релакс, секс, алкоголь))
алкоголем и хорошей компанией
Зелёным чаем